Я когда нибудь выйду замуж? - вопрос №4083121

Я когда нибудь выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, в течение трех лет
Выйдете и будете счастливы.
Вам не время еще, и тут не в возрасте дело. Просто время не подошло у Вас по судьбе.  Энергетика как буд то торопите события. Суетитесь, переживаете.  А от этого только хуже.
Даже если брать отношения в реальном времени,  во многом какая то энергетика притягивания читается. Навязчивости. как буд то притягиваете каждые отношения к шаблону определенному. Или ждете от них большего, не того, что они в принципе на определенном этапе способны принести. Но от этого только хуже складывается.
Этот поиск или ожидание, изнуряют Вас изнутри. Вплоть до упаднических настроений и ухода самооценки в какие то моменты далеко вниз.  Замкнутый круг получается.
Всё у Вас будет. Переосмыслите свою жизнь и свои ожидания от жизни. Тогда все войдет в русло.
Замуж выйдете.  Но не так скоро как  этого хочется прямо сейчас.
выйдете и благополучно…
Да семейная жизнь у вас сложится.
да