Кого из двух мужчин выбрать? Кто-то из них моя судьба? - вопрос №4083141

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам необходимо обратить внимание на того мужчину, который старше. С ним Вы сможете не только построить счастливые отношения, но и стать матерью.
Тот что младше только голову морочить. Он не про семью.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушайте свое сердце — не ошибетесь
Здравствуйте.Карты говорят, ни один вам не станет мужем, не стоит выбирать вообще.Нет вашей судьбы там.Другой человек вам выпадает для серьезных отношений.
Выбор определится сам собой. Один мужчина уйдет из Вашей жизни, у него свой путь. Просто не торопитесь, время сработает за Вас.
Судя по всему ни один из них не ваша судьба.С одним будут отношения, но к браку они не приведут.
Здравствуйте. Фотографии вы не предоставили, по ответу  карт ни один мужчина не принесёт вам желаемого увы. Не тратьте время на них вообще
Фото не выставили. даты не выставили. По картам — мужчина более светлый  больше подходит для  создания союза
Кто светлый, того выберете.
Приветствую! Все равно оба не судьбоносные для Вас
для четкого просмотра нужны данные ваши и ваших кавалеров. Без этого очень большая вероятность «попасть пальцем в небо». Пока по выпавшим картам у меня большие сомнения в обоих кавалерах. Они оба выходят как краткосрочные партнеры.
Здравствуйте!
Он более стабиьный в денежном плане.Возможно знака Земли-Девы, телец, Козерог.Более крепко стоит на ногах.
Любого, они оба подходят, исключительно по сердцу выбирайте. Это не судьба, но интересные отношения и яркие.
Здравствуйте. Вы подсознательно знаете ответ на этот вопрос, этот мужчина ближе к сердцу и он всегда рядом даже если его рядом нет.
Здравствуйте! Выбирайте того, кто ближе к душе и кто делает активные шаги.
Ваша судьба тот, кто постарше.
Здравствуйте. Вы не указали ни дату рождения, ни фото. По энергетике вопроса ответ идет, что мужчина, который более серьезен, шатен, постарше- Ваша судьба.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Того, который любит вас. Он многое сделает для вас.
Кого угодно выбирайте, ни с кем не будет серьезных отношений.
Нет.Никого.Не ваши половинки.
Первого.
Выбирайте того, кто говорит мало, но больше делает, а не того, кто говорит красиво и много обещает.
Тот что больше оказывает внимания.
то что в одиночестве вы не останетесь а вот то что вы встретите избранника карта знакомство карта зима следующего года

Здравствуйте.

Доверьтесь интуиции и сердцу. Не полагайтесь на логику. Если выберите сердцем, то Вы будете счастливы.

Всех Благ!