Здравствуйте, на работе обнаружила после смены от хозяйки магазина наполовину сженную церковную свечу (работаю в торговле с одеждой), может ли это быть подклад, свеча стояла в столе в баночке с - вопрос №4083492

нитками и иголкоми (данная баночка всегда у нас была, чтоб подшить мелочи порванные на товаре) Стоит ли беспокоиться? И я случайно задела ее ногтем…
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистили помещение, и оставили огарок. Никакого негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике не видно какой то магии.но все таки стоит провести чистку.и вам будет спокойнее