Здравствуйте уважаемые эксперты, уже обращалась к вам, и вот еще раз хочу узнать у вас вопрос. Я Ирина 21.10.76 родилась Москва в 05.17 примерно. И - вопрос №4083892

мой сын Степан 20.03.2003. родился в Москве в 17.54. У нас 11 класс. Дистанционка, как все мы знает и ничего хорошего, к сожалению, не сулит. И парень запутался и не может определиться куда ему идти. В классе физматематическом, то ли физика, то ли информатика, еще что… запутался. Бюджетные места сократили, а платно я не потяну, так как одна его воспитываю, хотелось бы поддержки, но не складывается личная жизнь, хотя я еще надеюсь… Подскажите, что нам делать. Поступит в ВУЗ на бюджет и куда лучше, или армия осенью или еще что.

Дополнение автора от 30.11.20 16:21:06
Все данные свои и сына я написала и даже фото есть.
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте! Два вопроса я прочитал у Вас: куда поступать сыну и Ваша личная жизнь.Оба вопроса решаемы.На бюджет сыну нужно и думаю, что поступит. Для предметного разговора нужны данные.
Добрый день! У сына очень неплохая возможность поступления на бюджет в этом году. Неплохой прогноз по обоим направлениям, но более предпочтительна информатика. Единственно, что следует помнить — расслабляться Степану нельзя. Хороший прогноз обещает успех, говорит о том, что он возможен и достижимым, но не прилагая усилий не получишь ничего.
в армию не пойдет, будет дальше учится  на то что по душе…
В армию пойдёт, институт не потянет.
Личная жизнь наладится в течении двух лет
Здравствуйте. Да личная жизнь не очень складывается у вас, но есть шанс, что наладится в ближайшее время. Сыну учеба нелегко дается. Пойдет в армию, но со всем справится. Удачи!
Здравствуйте. На указанное вами время рождения есть формула социального успеха, карьеры и признания. Обязательно в ВУЗ. Не видно у него высокой успеваемости в школе, но зато хорошая память и способности к науке. Информатика врядли. Поскольку у него складывается формула высшего образования, то пусть старается, есть большие шансы поступить на бюджет своими силами. Вы не рассматривали варианты Преподавателя Физики? много указаний на преподавание.
У вашего сына в центре формулы души Уран и Нептун во взаимной рецепции, это какая-то нестандартная/необычная профессия (наука, информатика, телевидение, фармакология, генетика сюда подходят), причем имеются еще два мини-центра: Меркурий, связи, коммуникация — работа на радио, телевидении по Урану опять же и Марс — определённые разделы химии, физики, металловедение, такая редкая специальность, как вулканология и т.п.) Однозначно надо по науке дальше идти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.