Здравствуйте,скажите пожалуйста,беспокоит левая грудь,отдает в руку,немеет рука,что то серьезное!?Татьяна 17.02.1996 буду благодарна за ответ! - вопрос №4084058

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделайте УЗИ молочных желез до 10 дня цикла, ЭКГ… Нужна консультация маммолога, невролога и терапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Лучше сходите к врачу, тут и сердце может быть и обычная невралгия.  Так не скажешь.
Здравствуйте.
Обследуйтесь и станет ясно-что-то серьезное или нет..
Врачи в разделе Медицина, им нужны заключения, чтобы дать ответ по теме.