Мне приснился сон, что я с кем-то, не помню с кем, смотрю на мальчика со звездой в руке. Небо усердно звёздами. В целом сон запомнился как что-то волшебное, но в то же время немного пугающие. Что это - вопрос №4084444

значит?
1 ответ

Ответы

Сон значит    что вы  увидите    что то    необычное и      важное, что запомнится вам на долго. А   чужой успех коснётся и   вас.