Здравствуйте уважаемы эксперты! Меня зовут Алина 25.10.90. Когда я выйду замуж? Кто мне по судьбе? Опишите моего будущего мужа (характер, внешность, - вопрос №4084510

600 p
финансы) знакома ли я с ним уже? Буду ли я счастлива с ним? Как и где мы познакомимся? Также интересует меня работа, карьера. В какой сфере лучше работать для достижения высоких результатов?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина вы по судьбе встретите вы мужчину в конце 2021 года, но до этого так же будет связь у вас довольно перспективная.Мужчина будет довольно умным, любит следить за собой, работает в сфере офиса на руководящей должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Выйдете замуж до 36 лет. В следующем году будет встреча с будущим мужем, во второй половине года. Вы будете с ним счастливы, человек мягкий, но очень настойчивый. Главная ценность — семья.
Что касаемо работы, то Вам лучше заниматься финансами, экономической сферой, дизайном или всем тем, что связано с техникой или компьютерами. Возможно удаленная работа через интернет.
Удачи Вам и всех благ
Не стремитесь заглядывать в будущее, чтобы не вспугнуть его и не помешать емк складываться. Поверьте, у Вас будет очень счастливый шанс иметь крепкую, надежную семью с любящим мужчиной. Через пару-тройку лет. Дело ведь не вы сроках, а в качестве.Когда в семье присутствует любовь и гармония, все остальное уходит на задний план, все проблемы разрушаются перед силой любви.Характер-мягкий, добрый, как и у Вас. Пока не знакомы. О карьере не заботьтесь, будете о ней думать после того, как выйдете из декрета. Жизнь будете менять кардинально.
По судьбе  ваш брак   через  пару лет . Брак  удачный .   Он брюнет ,   перспективный  в бизнесе .  Работу    ищите  связанную с   продажами — если   хотите     иметь деньги.
встретите в новом году свою родственную душу, человека с богатым внутренним миром, умного, надежного и обеспеченного… будете с ним как за каменной стеной…
Добрый вечер, Алина.
В секторе брака у вас расположилась «Свинья», но только не подумайте, что супруг ваш будет грязным, неопрятным или толстым т.д.)) Это не так.  Свинья -это все таки домашнее животное,  а значит ваш муж будет человек семейным, уютным. Он будет очень любить дом, покой, тишину, тепло. Дружелюбный сам по себе, общительный, порой рот не закрывается, но не надоедливый, что самое главное).

Я вижу, что вы встретите его в 2022-ом году, не раньше, но не расстраивайтесь.  Просто следующий год вам дан для других целей. В нем вы будете решать недвижимые, имущественные и семейные вопросы.
Хотя не обойдется и без отношений, но которые будут полны ревности.
На счет карьеры- вы будете пробовать разные направления, так как в этом поле у вас стихия огня, энергия пробивная, рисковая, нетерпеливая.

Но со временем остановитесь на чем то стабильном, что даст вам уверенность в завтрашнем дне.
С уважением, Константин.
В течении двух лет будет брак. Мужчина будет по старше вас.
В течение 2 лет идёт брак.
Человек порядочный, трудолюбивый.
Занимается спортом и своим бизнесом. Встреча в летний период.
Внешне высокий, волос ближе к тёмному.
Вам и в одиночестве уже привычно. Свадьбы не проглядывается, вы не готовы и нет в окружении серьезного мужчины. Не нужно было иметь много связей в прошлом — это негативно повлияло. Теперь надо расчищать это чтобы выйти замуж.
Здравствуйте! С мужчиной еще не знакомы.Но познакомитесь ближайшие 2 года.Он старше вас на 5 лет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, Алина. Увы, я не вижу замужества в ближайшие три года, личная жизнь словно зашла в тупик, развития отношений нет. Есть негативное воздействие именно на данную сферу, поэтому человека, который имел бы серьёзные намерения к вам в перспективах не показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.
Здравствуйте! Работать лучше в той сфере, в которую Вас тянуло с детства. С будущим мужем познакомитесь в поездке за два года.
У Вас хорошо должна идти сфера консультаций по финансам и бизнесу по ощущениям. Вот так, консультируя, познакомитесь с мужчиной. Прочные, хорошие отношения сложатся с ним. Мужчина по характеру спокойный, добрый, рассудительный. Несколько медлительный. Но в действительно важный момент способен на решительный поступок. По времени встреча через полтора-два года.
Нет, никого не увидел перспективного.
Здравствуйте. Пока в ближайший год поиск себя в профессиональном плане и поиск будущего мужа. Встретите мужа ближе к концу 2021 года, он русый, среднего роста и телосложения по профессии инженер, наверное. В работе поменяете несколько мест, но придёте к нужному именно Вам Успехов и любви!