Чем можно вылечить Covid-9? - вопрос №4084583

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Существуют рекомендации Минздрава, где указаны рекомендуемые препараты. По всем вопросам можно обратиться к лечащему врачу.
Лечение зависит от тяжести протекания заболевания. Если течение бессимптомное, то достаточно Гриппферона и Арбидола. Также полезно обильное питье с медом, лимоном, прием витаминов С и Д.
Более конкретные рекомендации можно получить в личном сообщении.
Добра и здоровья вам!