Здравствуйте, у меня дцп при ходьбе в коленях сгибание ноги. Может есть какое-то ортопедические изделие, которое можно одевать и убить нагрузку в коленях, что бы они могли быть ровними при - вопрос №4086915

ходьбе Возможно, что то ещё посоветуйте в моей ситуации. Жду ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какая форма ДЦП? Есть средства реабилитации тутора на нижние конечности, или можно использовать коленные ортезы, и т.д. Вообще все зависит от формы ДЦП, а также ортопедического диагноза.