Добрый вечер! Какие есть и есть ли магические или экстрасенсорные способности у женщины? Опишите ее характер и будущее? Алла 10.12.81 - вопрос №4087404

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Скоро выйдите замуж. Уверенная в себе и самодостаточная, живете ради получения удовольствия.Вам часто везет, всегда водятся деньги. Любите путешествовать, мечтательны и впечатлительны. Щедрые и убедительные.Часто бываете черствыми и высокомерными.Редко доводите начатое дело до конца.У вас  есть способность исцелять и мир и людей.
Здравствуйте.Способности к магии есть.Характер-покладистый, боевой, сильный, уверенный в себе.Вы преодолеете все свои страхи, новые перспективы будут.
Появиться новая работа, должность, или в той что есть потребуется незаурядное мышление и демонстрация способностей.В личке будет все гармонично.Успехов!
Алла  имеет  сильный дух   и   слово её  как  выстрел — если  хочет нанести порчу, то стоит  пожелать  -так и  случится. Сильная  интуиция   -     и   может    энергию  рук направить  во благо — лечить  больных .   Развивать   способности, может   до   совершенств — но  это долгий процесс  .   Удачи !!!
У нее есть дар к ясновидению и гаданию.
Магических способностей нет. Женщина активная, любит материальные блага, ставит их в приоритет и достаточно хорошо располагает к себе людей. Умеет добиваться успеха в карьере.
Светлая, добродушная, иногда резкая, но всегда справедливая. Таким людям подвластна белая магия, оракулы, заговоры, травы, любовная магия. Успешны и счастливы, потому что позитивно настроены на жизнь.
Возможно вы целительница.
Алла не станет афишировать свои экстрасенсорные способности, но будет участвовать в восстановлении принципов справедливости и в разгадывании различных тайн, но инкогнито, ей важно ощущать себя в маске, спасающей мир, при планировании карьеры и личной жизни она также не склонна  афишировать намерения и часто преподносит сюрпризы близким. Её воображение управляется логикой, пригодится для практической пользы, в детективных расследованиях, написаний статей, книги, создание видеороликов и фильмов.
Свою интуицию и экстрасенсорику, Алла может развивать и в дальнейшем использовать с практической целью, как  в целительстве, так и игре на биржах, на самом низком уровне для выигрышей спортлото.
В самом негативном варианте, как мошенничество и обман ради личной выгоды, что разрушает кармически.
Нету у нее ничего
Здравствуйте! У вас есть большая внутренняя сила, вы можете достигать победы в любом случае, менять свою жизнь и жизнь людей рядом так, как нужно, умеете формировать намерения и притягивать мужчина и события.
Это все для вас очень применимо и это далее нужно развивать. В бизнесе у вас должны быть отличные успехи.
Магических способностей — нет как таковых, но вам это и не нужно, а вернее, быстро разочарует вас. У вас путь успеха, денег и счастливой семьи.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Характер сложный. Женщина часто опирается на мнение человека, который ей дорог, и не знает, чего хочет. Но способности к предчувствию и интуитивному считыванию информации есть по роду. Их можно развивать.
Способности не развивает, ее больше волнует личная жизнь, энергичная и ей часто везет в жизни, в отличие от остальных людей, ее магическая способность само ее обаяние, привлекательность, душевная тонкость и женская мудрость.
Нет и не будет.Все надо развивать.
Сильная она… вижу она много сны видела видит и вещие сны бывает порой…  да у нее энергетика сильно и есть тонкая чувствительность…дар есть…была браке. характер уверенная лидер и есть мужские качества характере и есть свободолюбивость самостоятельность эмоциональная… знает цену свою. вижу еще лекарства больница ну четка не могу обяснить это кто то близкие может болеет или болела декабре будет.ну так образ… гордая характер любит ресторанов поездок одежд.упрямая порой… добивается цели.вижу поездка будет до апреля… с  крепкие телосложением мужчиной будет счастлива.
По дате возможноть есть, но конкретика по хорошему фото
Здравствуйте!
У  Аллы-есть небольшие магические способности в любовной сфере.
Экстрасенсорные способности есть-но надо учиться и их развивать.

Здравствуйте.

У девушки есть эзотерические способности. У Вас много энергии и хорошо развита интуиция. Так же Вы можете материализовывать свои желания. Как хорошие, так плохие. Стоит только подумать и через какое-то время это может исполнится. Но в том числе и страхи могут так же исполнятся. Вы можете заниматься магией. Но магией не темной. Вы более светлый и открытый человек. Вы можете помогать другим людям

Всех Благ!