Вячеслав 25 августа Дева, Ирина 13 ноября Скорпион.Были в совместном браке, есть общий ребенок, сейчас в разводе с ним.Помиримся с Вячеславом?Приедет ли он к нам или у него уже есть другая - вопрос №4087846

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
женщина? Только пожалуйста, без полета фантазий.(((
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Ирина, скоро ожидается его приезд. Это случиться в январе, но не на праздники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него есть женщина, есть с ней общение, про вашу совместную жизнь он не думает.Вернуть прошлое он не планирует.Общаться с ребенком, да, помогать иногда, да, но не более того.Вам совет от карт, знакомиться с новыми мужчинами, ходить на свидания, выбирать, и жить дальше, своей жизнью.Главное чтобы попался вам человек хороший, чтобы стал вашему ребенку другом и защитником.Вы симпатичная, молодая, приятная девушка.Все у вас сложится хорошо.Даже не сомневайтесь.
пересекаться будете еще хочет свободы сам себе ла уме
Нет другой, он хочет все возобновить, только он хочет все взвесить, думает что наполучится, но желает все заново начать.
Возможно помиритесь об этом карты показывают.
он думает о дороге к вам, слежка за вами  идет,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
но вам нужно будет чем-то добровольно пожертвовать для этого. временем, финансами, связями, это еще и молчание — золото, т.е. меньше рассказывать о своих планах на этого человека,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного -тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. это настоящая любовь, но пока идет карта застоя и покоя, которую надо просто переждать, пережить.
Здравствуйте Ира.давайте я начну с вас, скажу вас ждет большая перемена на будущее. с большими переменами и дорогой. будто вы что то хотите поменять. и это будет.
так же скажу все ваши начинания будут заканчиваться успехом.
если посмотреть  на вашего бывшего, тут скажу что это не конец. пишу без фантазий а как есть. есть у него проблемы, дама сердца? нет. если есть кто то это без любви.
 посмотреть к вам по чувствам? тут тоже мало радости но вы ему ближе. да не сошлись, развелись. но он стоит на вашей дороге на будущее.
Нет шансов на примирение/метла, есть женщина, но вы о ней не знаете, он скрывает/книга, лабиринт

всех благ!
Примирение будет, не сразу но связь между вами крепкая и ещё можно спасти ваш союз.
Другой не вижу.
Не помиритесь ушел навсегда.Есть отношения с другой женщиной.
Все зависит от Ирины, она  лидер в этой паре.
Мужчина верен вам и до сих пор любит, хоть и держит его обида...
Примирение состоится от двух недель до двух месяцев.
Здравствуйте! Он сам до конца еще не определился. Рядом другая женщина есть, и уходил он тогда, когда она уже была. Хотел изменить свою жизнь. Но отношения как-то не заладились, с ней он думал изменить свою жизнь, а получил другое изменение. О вас думает, сначала принял решение, что отношения уже в прошлом, но в последнее время его тянет к вам. Шаги будет делать чуть позже. Но принять вы его скорее будете не готовы. Отношений прошлых построить будет сложно. Вам нужно поработать над собой и своей ценностью. ас ждет встреча с другим мужчиной и очень скоро.
Здравствуйте.
Сделал расклад по вам и карты показали, что ваши пути окончательно разошлись. У мужчины есть другая женщина, налаживает свою личную жизнь. О вас помнит, но возвращаться не планирует. Это точка.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Примирение будет ради ребенка он придет. Но отношений не будет, во первых он понимает что ничего не изменится между вами, а дважды наступать на одни и те грабли он не хочет есть страх. Другой конкретно нет, есть те кто с ним хотят отношений но он пока одинок. Многое зависит от вас.
Да помиритесь. Нету у него другой.
Женщина есть.Но это не те отношения которые приведут к браку.О вас есть мысли и разговоры, встреча и разговоры, все это будет.
Доброе утро. Пока нет указаний на то, что он вернётся, хотя думает о вас постоянно. Женщина у него есть, но чувств к ней особых не испытывает. В карте вашего вопроса очень чётко прослеживается тема недвижимости, жилья, или, возможно уже не любите мужа, но хотите сохранить семью. Используйте это время, чтобы подумать и понять, а чего же вы сами для себя хотите, что делает вас счастливой. Желаю вам всего наилучшего!
Добрый день! Мысли об этом есть, чувства есть, но дороги расходятся… В будущем у Вас идет мужчина по судьбе, будет очень хорошо с ним, не будет сомнений в нем
без фантазии, вы их разных миров ,,,, совершенно не подходите друг другу… скорпионы со «скотинками», сорри, не любимые совершенно… хотите быть счастливой в своей жизни, ищите более достойных вас мужчин.
Здравствуйте. Отношений не будет между Вами. Сейчас не состоит в отношеничх, редкие связи, ничего серьëзного, сердце свободно. Не нужно желать вернуться в прошлое, на то оно и прошлое. Вы вместе не будите счастлиаы, разные дороги и разные половины у Вас. В течении 5-6 месяцеа роман у Вас закрутится с мужчиной достойным и самодостаточным, сохраните отношения эти, не давите и не прочаляйте нрав свой, а бывшего не подпускайте к себе близко, счастье не принесëт Вам
Здравствуйте, к сожалению не приедет, у него есть другая женщина на примете. Да он и не сильно бы хотел, если бы был один. Просто тяжесть была в отношениях, которую он не может до сих пор переварить. И лучше просто держаться на расстоянии, соблюдая формальности.
нет, примирения не видно. У вас разные дороги. У мужчины есть другие женщины, но не постоянная какая-то дама. Пока на новые отношения не готов. Но и к вам возвращаться не хочет… он чувствует себя не очень комфортно, много обидок.
Другая есть, но их общение сложно назвать отношениями, скорее всего, та женщина не свободна, просто встречаются изредка для удовольствия. Очень серьезный человек Вячеслав, решения принимает обдуманно, что не гарантирует их успешности. Поскольку в общении весьма сдержан, с женщинами есть проблемы, т.ч. уже есть мысли вернуться в семью и исправить свои ошибки, в том числе и взгляд на брак в целом.
Помирится он может только из-за проблем, но в остальном вашего дальнейшего будущего не видно с ним.
Здравствуйте!
Вам обоим нужно время. Мужчина вернется в семью спустя через какое-то время. Пройдет не больше года. Помиритесь. Сейчас у мужчины нет женщины. Тех, с кем он общается не рассматривает в качестве партнера для создания новой семьи. Много думает о Вас. У Вас, Ирина показан сильный характер, которого немного боится Вячеслав. Если бы он чувствовал себя рядом с Вами гораздо сильнее, то конфликтов было бы меньше. Все поправимо. Немного женской мудрости и муж будет с Вами.
Счастья Вам!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Прошлое-в прошлом!
есть большая вероятность примирения, скоро события начнут развиваться стремительно,
предположение о тон, что он к вам приедет — уместно.
Доброе утро! Отношение есть у него с другой.Но шансы у вас много чтоб помирится.
Вы помиритесь, до конца года не вижу его возврата к вам.
Ему хоть сейчас и тяжело, но в другие  отношения он не готов

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, возврата в отношения не увидела, общение в будущем будет, у вас уже впереди разные партнеры по жизни. У него женщина есть, но пока ни чего серьезного, в будущем будет развитие отношений с этой женщиной. У вас позже не много тоже появится другой мужчина.
Здравствуйте! Другой не видно, но может быть в скором будущем. Наладить отношения непросто будет.
Здравствуйте. Да, вы помиритесь. Мужчина приедет и у вас состоится серьезный разговор. У него есть желание попробовать все начать заново. Но окончательного решения сойтись вы пока не примите. Он встречается с кем-то, но для интимных целей, отношений строить ни с кем не планирует.

Здравствуйте, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите...
Другая дама есть, но это для него несерьезно… в тоже время не вижу вашего совместного будущего
У каждого своя дорога. Общаться будите.
Примирения не стоит ждать, идёт карта печального прощания, как итог. Есть другая женщина (или другие), частая смена развлечений и партнёра, но никто ему не приносит нужного утешения.
Здравствуйте, Ирина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что с Нового года ваши отношения с Вячеславом наладятся, Вместе как пара, вы не будете, но нормальное общение на дружеской волне и с учетом того, что вы родители общего ребенка, будет. На праздники вижу, что приедет Вячеслав к вам. Негативного настроя у него нет, напротив считает вас своей семьей, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Другой женщины не наблюдаю у него, хотя есть в его окружении дамы, которым он не безразличен. С его же стороны интереса ни к кому из них нет.
Мужчина уже встретил свою женщину по судьбе.У вас не вижу серьезных отношений в дальнейшем.
В жизни Вячеслава есть другая женщина, но и без неё он не намерен был к вам возвращаться. Вы, к сожалению, для него завершённая глава жизни. В будущем общение между вами восстановится из-за ребёнка, но снова стать одной семьёй уже не удастся.
Ваш видео ответ:
вас не забыл… другой нет… померитесь… вопрос времени…
Здравствуйте я вижу что мужчина уже с другой женщиной живёт да он вас помнит как забыть ребёнка ему подарили если не ошибаюсь то сына лет 16 примерно, будет у вас с ним общение в новогодние праздники даже интим возможен уйдёт он от этой женщины к вам но снова брак не зарегистрируйтесь гражданским жить будете, ещё вижу что недавно вы потеряли близкого человека мужчина за вами стоит родственная связь идёт оберегает, да идёт ещё возможность переезда в другой более крупный город дорога идёт, так же вижу что ваша мечта скоро воплотится в жизнь с уважением Юлия
У него в личной сфере не все ладно, как будто в затруднительном, зависимом положении и все получается не так как ему хотелось бы. Есть женщина, которая имеет на него влияние и у них было не просто общение, но там есть влияние третьих лиц, которое препятствует развитию. Он может пытаться уолыхаться, чтобы преодолеть препятствия, но больше настроя у него на покорное принятие всего как есть.  Он не настроен на возобновление ваших отношений, думаете что даже если такое произойдет теоретически, надолго его энтузиазма не хватит. Да и в обозримом будущем у него другая показана.
Не помиритесь. Другой нет.
Ждания не помирят вас, нужны действия, особый подход.
Другой нет, не искал и искать не собирался, будет приходить, не часто, позже почаще, обида в нем сидит, простить Вам не может, что не уступили в свое время, время нужно, чтобы понять, что в тот момент Вы все сделали правильно. Ребенок будет связывать вас всю жизнь, чувства отцовские сильные, честен перед собой.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы очень позитивный человек.И веселый(полет фантазии).Спасибо.
На вопрос будет ли примирение?
Не видно в ближайшее время.Он как единорог, его не поймаешь.Хоть все испробуй.а он себе где-то сам по себе.Так и тут, он отдален.
Вопрос есть ли другая-опять -он как-то опустошен весь, ищет выход с кем-то попробовать, и есть девушки кто на него имеет виды.Кто-то хочет с ним быть.
Здравствуйте, помиритесь, если позовете. Сейчас на распутье. Прямо сейчас он готов к любому повороту событий и его можно вести, как Вам нужно. Серьезности с другими — нет.

Здравствуйте.

У него есть общение с другими девушками. Есть страсть и флирт. Но не выйдет ничего серьезного там. Мужчина вернется к Вам, но не совсем сразу. Он поймет, что Вы лучшая девушка для него. Он захочет начать с Вами все сначала. Но здесь есть нюанс, может быть уже поздно.

Всех Благ!

к нему, к такому характерному и иногда капризному человеку, только Вы подход нашли, долго он еще не встретит такую, как Вы, Вы все терпели его, а он не подарок, любовь помогала, помириться можете, конечно, но вернуться он не решится, приехать может, но НГ будет без него, не все гладко у него, переживаний много, и каких то нерешенных дел, работает много, отвлекается от переживаний таким образом, ребенка любит и будет любить всегда, ребенку помощь будет и сейчас и позже.