Добрый день! Что принесёт 2021 год в личном? Значимые события/перемены? Как все будет складываться? Илья (08.05.1978) - вопрос №4087859

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принесет выбор связанный в сфере работы.
В деньгах прирост будет, в заработке
Ничего не принесет, это не живое существо. Без перемен.
Добрый вечер. Будут не только неприятные события, но и хорошие. Вам следует забыть всех тех, кто до сих пор присутствуют в Вашей жизни. Только в этом случае Судьба Вам предоставит возможность встретить женщину, с которой Вас ждёт счастливое будущее. Это будет ближе ко второй половине года. Будете с ней вместе и сможете построить семью
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, впереди в любви отличное время. Именно 2021 год будет благоприятный у Вас в отношениях.
В личной жизни примирение с женщиной, восстановление отношений

B любви нacтупит poвный пepиoд, в тeчeниe кoтopoгo нe пpoизoйдут кaкиe-либo знaчимыe coбытия.
Здоровье ни подведёт.
В работе держите ухо востро!!! есть завистники и недоброжелатели.
В финансах стабильность.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
в новом году ждет стабильность в финансах и важная покупка…
По работе будут хорошие улучшения. Прибыльным год будет.
Здравствуйте. Если вы в браке, то скорее всего брак подходит к концу, откроются новые перспективы в отношениях. В принципе у вас заканчивается какой то этап в личной жизни и будут большие перемены. Возможна поездка, а так же много перемещений, активная жизнь, много энергии и сил на все эти перемены, их хватит.
Здравствуйте! Неопределенная ситуация сейчас. Мужчина хочет быть в отношениях с женщиной, с которой у него дистанция из-за обстоятельств.
Ничего и никак… улучшений не виду
2021 год для вас будет довольно стабильным  годом, у вас ожидаются положительные перемены.
В личном у вас всё более стабильно чем в остальных сферах, будет внимание от женщины и развитие новой связи.
выбор из 3 дам будет ..2 знаком и новый появится 2021 году.выберит светлорусаволосую даму.