Добрый вечер, уважаемые эксперты. Чувства мужчины, каких действий ждать от него? Ж 24.12.1978, М 12.02.1980. Будет ли встреча по его инициативе? - вопрос №4088792

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы определённо оавитесь этому мужчине, сейчас у него много внутренних переживаний, встречи у вас будут этой зимой, отношения тоже будут. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина непредсказуемый в своих желаниях. Он проявит инициативу и встреча будет.
Инициативу пока отложит, не созрел для романтики. Много забот у него, нерешенных вопросов и проблем. К весне уляжется, и душа вновь расцветет, а пока, кроме черной полосы, ничего не замечает.
Верный и встреча будет.
Насколько напряженный, усталый и даже замученный взгляд у мужчины, не ждите от него инициатив, ему точно не до романтики. Он внешне дружелюбный, но отстраняется от окружающих, любит побыть один, упрямый и нуждается в личном пространстве, не любит ограничений и рамок. Мужчина стремится к независимости и имеет на всё свои оригинальные, и нестандартные взгляды. Основные потребности в этой паре, как и цели и стремления в жизни, совершенно различные, есть  несовместимости темпераментов. Мужчина свободолюбив, активен и нуждается в переменах, а женщина стремится к надёжности, он не станет терпеть и  скорее сбежит от неё, чем изменит принципам, она для него слишком «тяжёлая» и скучная, всё время говорит ь и думать о сексе он не имеет желания, кажется ей несерьёзным, ускользающим, изменчивым. Мужчина будет отстраняться от неё, как бы уходить от общения, как от давления на себя, он не любит когда ему ставят какие-то условия или ограничивают в действиях. Оба своенравные, и каждый желает настоять на своём, и поэтому в паре вероятны конфликты и расставания.
Чувств нет.  Он не умеет любить.  Но  иногда хочется  ласки и секса. Вот тогда он и проявляет  инициативу. А затем опять  перерыв на  длительное время.  Но Вы и не пара. Совершенно разный подход к жизни.  Подумайте, а для чего он Вам нужен?
Проявит инициативу. Будет разговор, во время которого он определит стоит ли продолжать с вами взаимоотношения.
Вас не забывает ,   отношения   ваши   продолжатся и   сам  позвонит, попросит   о встрече. Хочет поговорить   и     наладить  более   близкие  отношения.
Здравствуйте! Есть со стороны мужчины страсть, притяжение… Шаги с его стороны будут, Вы важны для него
Добрый вечер идёт информация что у мужчины отработка по судьбе и по роду не мало идёт и не раз на грани был и будет, советую ему на исповедь и не только, на личном фронте больше одного брака будет, и у него сейчас ещё есть на сердце рана и проблемы, вам больше действовать надо он сам не готов резко все к лучшему, он ещё в прошлой жизни и идёт темная женщина и негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
он идет был браке дети есть.у него были разачаровании в любви… да ему нравитесь будет зиме встречи .он считает вы искренна его любите и он тоже готов с вами на отношении но он грустный надо время и он должен забыть прошлой.Роман будет с вами.
Здравствуйте! Встречи в ближайшее время не просматривается. Мужчина страстно к Вам относится. Но характер у него сложный.
встреча будет и скорая… вы у него под сердцем…
Да будет встреча по его инициативе.
Никаких действий. Неопределен сейчас. Разделяет чувства с другой женщиной! Ему не надо. Не бейтесь в закрытую дверь.
Здравствуйте!
Вы нравитесь мужчине.Есть симпатия.Но пока он действий к вам не предпринимает.Есть или старые проблемы, или он еще чем-то занят.В будущем встреча возможна и сексуальные отношения.Скорее всего через общение, соцконтакты, переписка.
Здравствуйте! В ближайшее время от него не стоит ждать чувств и действий. К этому он полностью закрыт, у него в жизни есть трудности, которые он решает, но есть и другие отношения. Вам нужно идти своим путем, в 2021 году будете выбирать из 2-х мужчин.
Действий не дождетесь, ни инициативы, ни решительности у него для этого нет.
Ловелас. Вы не по судьбе.  Вы не в его вкусе.
Чувства тёплые, вы ему нравитесь, но он почему то как-то отстранился от вас.
По его инициативе встреча может произойти, но не в ближайшее время.