Доброе утро! К чему приснилось есть во сне чернослив ? - вопрос №4089521

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к принятию важного решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В подобном сне может иметь важное значение вид продукта, нравился он Вам, вкусен был?
Зачастую сухофрукты символизируют внутреннее состояние сновидца (когда сложности «иссушивают», лишают сил и вселяют неуверенность). Его размышления о будущем  — чернослив весьма богат полезными веществами, что может указывать на внутреннюю стойкость сновидца, который мог взвалить на свои плечи много проблем… но тем не менее, есть мощный внутренний потенциал.
Кстати, привлекательный и вкусный чернослив еще может быть такого рода «сигналом» смотреть в оба, не проворонить что-то оч. важное, удачный шанс/полезное знакомство))
Всего доброго.
Здравствуйте!  Чернослив, во сне — знак тоски и печали… Будете скучать по ком-то… Об этом и сон.