Что будет в семейной жизни в ближайшие 1-2 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4089596

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Будете ссориться и конфликтовать, каждый будет пытаться оказать сопротивление друг другу, мужчина будет проявлять себя жестко, иногда безэмоционально, расчетливо
Будут споры по поводу денег, у каждого будет своя зона комфорта, нежелание делиться чем-то с другим
В январе ваши отношения улучшаться, но в феврале опять будут конфликты.
Здравствуйте, до развода пока не дойдет. Уступайте.
Всего доброго
Будет налаживание отношения.
Здравствуйте!
В прошлом семья.
Сейчас вы родные друг для друга.
В ближайшие два месяца-все по прежнему.Без перемен.
Будут ссоры. Сначала примирение со стороны мужчины, потом снова ссора, снова примирение, но уже с вашей стороны и снова ссора. Не устойчивое положение, не понимание друг друга.
Здравствуйте. Без изменений, неопределенность и напряженность. Вы делаете все, чтобы развод не состоялся.
Будет мир и лад и благодать сила+3жезла
Здравствуйте! В течении этого времени, произойдут события, которые поставят вас перед выбором и предстоит принимать важное для себя решение. Будут изменения, которые приведут к новому этапу в вашей жизни. Всего доброго!
Здравствуйте. Владислав сейчас уставший, ему с трудом даются отношения, он может выпивать даже, уходить в свой мир, поскольку его не устраивает текущая жизнь. В бл пару месяцев у вас будет просвет, будет романтическое время, тёплый контакт, хорошее взаимопонимание,  возможна поездка. Далее сохранить это будет непросто может вернуться усталость, финансовые проблемы. Постарайтесь сохранить тепло, продлить его наподольше.
Здравствуйте! Будет довольно много проблем, будет эмоциональная дистанция в отношениях.
Нрчего. После нового года мужчина по видимому уйдёт. Остыл к вам.
Всё хорошо будет, немного будут бытовые споры но ничего больше потому что у вас связь сильная.
Здравствуйте. В отношениях он испытывает скуку, неудовлетворенность. В ваши отношения нужно внести новые впечатления, иначе ваши отношения сойдут на нет.
Мужчина уйдет к любовнице если не одумаетесь.
Ее терпение и женская мудрость сохраняют этот брак, не все так просто у них, конфликтов и непонимания в последнее время стало больше, но она не торопится что либо менять, он тоже не собирается ни уходить от нее, ни разводиться.

Здравствуйте.

Праздники Вас сблизят. Будет теплая и уютная атмосфера. Будет разговор между Вами по душам, после которого изменится отношения. Оно станет лучше. Вы начнете лучше понимать друг друга.

Всех Благ!