Здравствуйте уважаемые эксперты! Что будет с работой, уберут ли нам ночные смены из за ситуации с пандемией , или всё останется как и прежде? Наталья 26.12.79. Спасибо. - вопрос №4089670

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Включительно до февраля ситуация не изменится. А вот после февраля до мая нужно ожидать перемещений, изменений в формате работы… Но это может вам принести дополнительные доходы, поэтому соглашаться на перемены стОит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе все улучшится.
Да ночные смены уберут, придется потерпеть ситуация будет не стабильной, но позже все устаканится
Ночные смены уберут, ситуация с пандемией в вашем регионе ухудшится. Мера временная, быстро всё вернется в прежнее русло
Вам прийдеться перенести много лишений.До тропы удачи и счатья.Удачи мадам.
Здравствуйте, пока что все останется как есть, лучше станет к марту.
Здравствуйте! Сейчас обсуждают этот вопрос, изменения вполне могут быть. В дальнейшем  можете потерять немного в деньгах, если отменят ночные смены. Всего доброго!
График будет ненормированный. Сначала будет слух, что уберут, и это сделают на непродолжительное время, чтобы не было доплат работника, но, в итоге, будет прежний график с дневными и ночными сменами.
Наталья, приветствую! Ночные смены пока не уберут, но будет больше доход, % на 10-15.
Все останется как прежде.
Здравствуйте.
У вас показана стабильность в рабочей сфере до конца года.
Изменения возможны в первом полугодии следующего года-показаны новые финансовые возможности, дополнительные заработки, могут поступить интересные предложения/варианты, от которых не спешите отказываться/рассматривайте и выбирайте/.
Руководство ничего менять не планирует, не хочет лишней суеты. В середине зимы задумается над этим вопросом.
Здравствуйте!  Ночные смены Вам не уберут… Но сократят график. Возможно убавят часы или заменят другой занятостью. Всех Благ!
все будет как прежде…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас все, как прежде, останется. Чуть позже ночные смены уберут.
Все останется как и прежде. Вы также останетесь работать.
Да, график работы изменится в зимний период.
Здравствуйте, я вижу вы смените работу и скоро. У станете от этого кошмара

Всего доброго
Уберут но снова поставят, вам ещё несколько месяцев придётся трудно.
Здравствуйте! Все останется как есть.Изменение не будет.
Здравствуйте! Ночные смены уберут.С работой будут сложности, но все это временно в будущем все наладиться, придет в норму.

Всех вам благ!
Перемен не будет. Только в след. году и не долго… Там вас подвинуть хотят.
Оставят ночные смены пока что. В марте будут перемены.
До НГ все останется, как прежде, после НГ оставят только дневные смены.
Здравствуйте, временно уберут.

Здравствуйте.
Пока останется все как и прежде. Пока руководство не готово к изменениям. Хоть и думаю об этом.

Всех Благ!