Здравствуйте.У меня травма голени очень медленно сростаються кости.Опепация была сделана 3 июля 2020г уже прошло пол года а эфект заживления плачевный,посоветуйте пожалуйста как быть дальше ??фото от - вопрос №4090095

3 декабря 2020 г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милена.

В вашем случае речь идёт к сожалению о ложном суставе (если эти снимки действительно от 3 декабря, а операция была выполнена 3 июля). Показано повторное хирургическое вмешательство. В каком объёме и какое послеоперационное лечение, зависит от многих сопутствующих факторов.

С уважением, Дмитрий Николаевич.