Здравствуйте! К чему сниться, быть выпившей за рулём? Ехала с детьми куда-то, и вдруг, останавливает полиция..мне так страшно, я знаю, что выпила..Открывает задние двери, видит детей, проверяет док-ты - вопрос №4090186

А потом прям голову ко мне внутрь авто засунул, задаёт вопрос, и ждёт ответа..(боюсь, почует запах алкоголя… но)Чётко отвечаю… и он спокойно желает доброго пути… Облегчение, и мы поехали..
Это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне любой транспорт — это движение какой-то важной (в Вашем случае, семейной) ситуации. Полицейский, во сне — это символ помощи и поддержки. А быть пьяным — это приятные минуты. В целом, сон — более чем положительный и, предвещает успешное решение какой-то семейной проблемы и получение помощи от кого-то. Возможно будут какие-то переживания или сомнения, но все закончится самым благополучным образом. А то, что задумано — будет исполнено. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обход помехи означает сон
Здравствуйте!
Сон к недомоганию Вашему или детей, а может быть и всех вместе. Будете тестироваться или ставить диагноз. Выздоровеете без проблем.
С уважением, Регина.