Здравствуйте юля 1990 Сергей любит правда он хочет по мириться он дабавил друзья но пока он молчит с примерением игнорит - вопрос №4090532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не долго   будет     игнорить , его  чувства     к   вам    есть и   сильные .  До нового года    сам  выйдет на связь   , он   забудет о  своих  капризах и обидах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временно игнорит, скоро будет потепление. Да, он любит
Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас.Но он занял выжидательную позицию, ждет вашей инициативы, поэтому пока игнорит.Но это все временно.
Всех вам благ!
Через некоторое  время  мужчина отойдет и  обида  его пройдет  к вам и  вы начнете ваше  с ним  общения.
Здравствуйте, помиритесь. У него никого нет, кроме Вас
Здравствуйте! Вы скоро помиритесь. Сильное стремление к вам.

Здравствуйте, Юлия)
Просматривается, что Сергей о-о-о-чень Вас ревнует)
Вот и ссоры на этой почве.
Помирится обязательно, но молчит пока из-за гордости.
С уважением, Регина.
Такое чувства он не хочет чтоб вы долго сидели в соц сети… ревнив он… он серезный парень но эмоционален строгие.Да вас любить он и помиритесь до нового года но он хочет чтоб вы что то поняли.Перспектива есть.Совместимость у вас хорошие.
Юлия! Карты показывают то, что основы взаимоотношений говорит о явных объемных чувствах, действительно эмоциональная и в сердце Сергей желают полного примирения с вами, при этом получить другие взаимоотношения, которые будут лучше. К в мыслях думает о том что он у вас влюблён и вы его притягиваете, однако в действиях пока не готов проявлять активность, ему бы хотелось получить маленького жеста или знака от вас, при этом выдержать паузу, и только потом проявить решительность и свои чувства. Может думаете о перспективе ваших отношений в будущем, вам хочется добавить капельку страсти, однако в сердце сейчас зажали свои прогрессивные чувства в тиски и не знаете как потом их раскрыть перед Сергеем, что он вполне может ощущать и поэтому пока держать паузу.
Хочет. Переживает. Помиритесь в итоге.  Вам просто надо почистить отношения и гармонизировать, тогда сойдетесь нормально и быстрее.
Отношение между вами возобновится полностью.Нужно время не множко.Он любит вас очень.
Здравствуйте Сделал шаг вперёд и два назад. Пока не решится мирится, но в будущем возможно
Он хочет мириться только после того, как вы потешите его эго, хочет, чтобы вы за ним бегали, а он был бы королём положения. Игнорит специально. Вы достойны лучшего отношения. Подумайте, стоит ли выпрашивать его снисхождения, или пришло время ценить себя выше и не унижаться.
Нет не хочет. К вам остыл.
Сергей обижен, показана отстранённость, но это временная пауза, он любит Вас, выйдет на связь, примирение будет.
Да он правда хочет помириться.
Здравствуйте. Любит, помириться хочет. Молчит пока что, потому что проверяет дорог ли Вам действительно.
Здравствуйте, чувства есть, помириться хочет, но есть неуверенность, не знает с чего начать, к тому же ему пытаются помешать
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Хочет общаться, но думает, что Вы должны сделать шаги.
Показана любовь в вашу сторону и желание помириться, будет проблема между вами, которую создаст бывшая женщина.стоящая за сергеем
Подождите, он сам проявит инициативу. Влюблен, но показывает характер.
Здравствуйте, он сделал шаг, теперь следующий шаг — за Вами!
С его стороны есть манипуляция ваши чувствами, примирение между вами  может произойти уже к праздникам.