Сон - вопрос №4090644

600 p
Во сне я свою мотоцикл отдал родственнике мужчине бесплатно )).что означает это сон?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой транспорт, во сне, — это движение той или иной, важной, для Вас, ситуации. Ваш сон означает, что, к решению какой-то проблемы, Вы подключите других людей или, даже, кого-то из родственников. Либо, кто-то обратится к Вам за помощью, и, Вы её окажете. Так или иначе, но, сон, указывает на доброту понимание и взаимовыручку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон к знакомству похожее на судьбаностное.
Ваша весне мотоцикл обозначает как символ движения вперед и прощание с прошлым, говоря о том что вы совершили жест в виде подарка, тем самым вы открываете себе новые перспективы и возможности, которые приведут к определённому правильному порядку вашей жизни и при этом построению с последующим приобретением материально значимые для вас вещей полным объёмом, те которые принесут радость и вашу самореализацию.
Это сон не пророческий, он всего лишь показал Вам Вашу душу с изнанки, — человек, который спокойно может отдать нуждающемуся все, что имеет. Похоже, Вы святой.
Поможете своему знакомому ускорить решение его дел.
Значит не жадный вы человек)
окажите помощь знакомому в продвижении чего то или в решении вопроса
сон благополучный к радостным новостям, к прибыли и к важной встречи…
Здравствуйте. Вы поможете родственнику совершено бескорыстно в важном деле.
Вы хороший человек с чистым сердцем, удача будет улыбаться вам так же как вы открыты с людьми.
Это приснилось к ситуации, когда человеку из близкого окружения понадобится помощь. И вы сможете поддержать и словом, и делом, а человек в итоге расправит крылья и будет очень благодарен. От вас потребуется покровительство и этот широкий жест благоприятно отразится на вашем будущем.
Этот сон говорит о том, что в какой-то момент вы решитесь на изменения в жизни и с легкостью отпустите то, что вас уже не держит. Вы сами будете инициатором такого изменения и сожалеть ни о чем не придется.
Окажете помощь знакомому.
Здравствуйте!
Сон означает неожиданное хорошее событие или происшествие, в котором, вероятнее всего будет участвовать Ваш родственник.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. В таком сне может иметь важное значение побудительная причина Вашего подарка.
Если избавились от мотоцикла за ненадобностью, то это символ более интересных для Вас, более стабильных перспектив (любое средство передвижения в снах — символ развития, движения по жизненному пути. И мотоцикл весьма примитивное, не оч. надежное, шумное).
А если Ваш родственник нуждался в транспорте, то это Ваша ему помощь — бескорыстное и дружеское участие в решении его проблем.
Всего доброго.
Здравствуйте! Значит, что Вы отрабатываете карму по роду больше, чем другие родственники. Однако в ближайшее время в Вашей жизни будут благоприятные перемены.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что когда нужна помощь кому то из родственников, вы, невзирая на то, что вам и самому это надо, готовы серьезно помочь материально, не требуя ничего в замен. Сон вам самому говорит, что вы человек щедрой души. Хороших снов!
Здравствуйте, скоро в Вашу жизнь войдет мужчина, который возьмет лидерство на себя.