Скажите пожалуйста какие события ждут меня в ближайшее время. Наталия 05.11.1996 - вопрос №4090693

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в декабре болезнь идет больнице будете… лечении будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красивые ухаживания.
Разрыв и забвение  предыдущих отношений , а новое знакомство  будет  гораздо интереснее и перспективнее на брак и семью
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с мужчиной.Познакомитесь перед новый год.
Добрый вечер. В ближайшем будущем ждите активной инициативы от молодого человека, влюблённого в Вас. Он готов на очень серьезные действия, вплоть до совместного будущего. Не отвергайте его. Это Ваш человек
Если рассматривать ближайшее будущее, то только приятные события. Будут мелкие неприятности, но они пронесутся Вы и не заметите
Удачи Вам и всех благ
Крупный разговор с властной женщиной, возможно, руководитель, денежные потери.
Здравствуйте. Переживания из за мужчины, печаль
Весёлый новый год, внимание от мужчины и много позитива, конец года будет спокойным.
Пока только ухудшение. Причина в двух озлобленных женщинах,  которые вам навредили. Убирайте.
Вас ждут новые любовные отношения, либо возобновление старых отношений
У вас будут новые отношения с мужчиной в следущем году. С ним будет брак.