Здравствуйте. Мне суждено родить ребёнка от этого человека? - вопрос №1208813

500 p
Я Екатерина 27.09.95 Фёдор 25.07.92изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.10.14 19:38:02
И вообще… Как сложатся наши отношения? Ведь мы давно расстались… Но не отпускаю его, даю надежды на что-то и сама от этого кайфую..( ведь мужик хоть какой, но рядом есть.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнка в ближайшее будущее нет. По судьбе это не то что тебе нужно. Будет другой, но не сейчас. Федя на сердце и в голове держит тебя. Строит планы. Считает что таких не много! Но у вас будет ссора. Эта ссора сильно подорвёт ваши отношения, но даст толчок чему то новому. Либо ваши отношения после этого станут более тесными, либо же прекратятся совсем! Но всё будет по твоему желанию. Если сможешь устоять. В дальнейшем он не бросит. Выпала карта которая означает опеку над тобой, помощь. Он очень хочет заботиться о тебе и ему это нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет 2-е разнополых детей
Здравствуйте Катенька.Родите от Федора через полтора года дочку, а через 3-4 года после рождения дочки-сыночка.
Ваши отношения до конца этого года наладятся.Вы помиритесь.Летом 2015 года сыграете свадьбу будучи беременной.
Будет встреча и возобновление отношений. Будет семья, детей двое.
Добрый вечер! Ребенок будет совместный.
Вам лет-то — всего ничего… а рассуждаете, как будто последний поезд провожаете;)… Нет тут чувств… и перспектив нет… Да и верностью ваш Федор не отличается особой… еще долго гулять будет..
У вас другой мужчина будет в жизни… От того, другого, и ребеночка родите… и не одного;)
Здравствуйте, Екатерина. Вы с этим молодым человеком учились вместе, у вас была общая компания, были отношения между вами, да сейчас отношения не те, что были раньше. Отношения застопорились, стоят на месте и никуда не развиваются дальше.Причина в мужчине, он не достаточно активно себя вел, общение с романтических отношений перешло на уровень более практичных, сухих где-то, чувства у вас поугасли, энтузиазм тоже .  В будущем у вас будет незапланированная  беременность от этого мужчины, что станет причиной вашей свадьбы. Детей будет двое, мальчики .

..

Он видно легкомысленный.Между вами было ссора он капризный и ушел к другому. иногда вспылчивость есть.С ним интересно шумно… вы его  не можете управлять… резкий характер .

Вместе вас не вижу у вас разный дороги .

Вы родите от другого .

Вы по энергетике вы два мощных человека, очень внутренне похожих, с определенными миссиями на земле. Схожесть энергетик вытекает из  родства душ, но это же и препятствие быть вместе. Рождение ребенка в такой паре проблематично, то же самое, что родить от брата и сестры. Вы можете быть друзьями, но не любовниками, ваши дороги скоро разойдутся.
вы с ним очень схожи… а когда есть такой сходство… значит судьба сама дает шанс… будьте мудрей и хитрей и сможете с ним прожить всю жизнь…
Катерина! Вы говорите мужик хоть какой, но такой и есть.Ветреный, несерьезный, гулянки на уме, непостоянный с девушками.Ищет легких отношений.Вы молодая, вся жизнь впереди, не Ваш молодой человек и ребенка родите от другого.Расстались и забудьте его.Жесткий характер.Не живите прошлым, начинайте жить настоящим.Вы встретите своего мужчину и родите от него! Счастья и любви!
Екатерина, с Федором ваши отношения закончились, а у вас впереди другой мужчина, от которого родите.
Зря не отпускаете его-этим не даете к вам подойти тому, кто у вам по судьбе.как только отпустиье, так и своего мужчину встретите.с ним больше одного ребенка будет
Здравствуйте.так и будет продолжаться.он дальше серьезного ничего не предпримет.так и будет к вам приходит.и уходить.Поэтому нового ничего вам не скажу.Удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте. У вас возобновятся отношения с ним, вы будете вместе, но не на долго. Он будет уходить и проходить в поисках другой. Родите ребенка от другого мужчины с разницей в 3-4 года; у вас будет двое деток, которые будут радовать вас. Вы будете счастливы в браке. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!..
Здравствуйте. Не ваш мужчина однозначно. Для семьи очень не надежен он еще, он долго будет гулять, жениться поздно. У вас встреча будет с мужчиной на 2-3 года вас старше, брюнет, высокий, черная машина у него будет. Познакомитесь в 2015 году, летом, на поздней прогулке. Вот за него и замуж выйдете и детей родите.
Похоже что вы правильно о нём вы думаете но вот только это произойдёт не в скором времени ибо у вас с ним идут пока простые но очень тесные и близкие дружеские отношения но вот зато где то ближе к весне у вас с ним возможно и будут очень тесные и близкие и долгие романтические взаимоотношения.
Как ни странно, ДА!
И причем, вероятность зачатия довольно высока в течении трех месяцев.

Катенька, вам ХОТЬ КАКОЙ мужик не нужен! У вас на данный момент такие мысли от безысходности — вы пока лучшего не встречали! Будет в вашей жизни и любовь, и семья и дети от настоящего достойного, любящего мужика! Познакомитесь в начале следующего года! Счастья вам!
Не суждено… Да вы и сами не очень-то хотите ребёнка от мужика хоть какого))), собственно говоря.Отношения сойдут на «нет», ведь встретите другого, уже скоро.С ним и семья, и любовь, и детки
была возможность забеременеть от него, но  что то пошло не так, даже если бы были беременны он бы не был с  вами.
он думает о ней, она для него надежная и о ребёнке думает… но он очень трудный человек.
не вижу их супругами, но забеременеть можете. такая вероятность есть
он еще  явиться, примирение у вас, у него ревность к вам сильная… но его натура садист… и мученик.
если будете показывать что любите… мучить будет… и уходить
если нет, то наоборот к вам приближаться

Eva

Здравствуйте, милая Катя!
Фёдор — не плохой человек. Но Вам с ним скучно. У Вас была общая компания, но пути разошлись.
Отпустите его, Вы используете человека в своих целях. Он конечно тоже не подарок. Просто эти отношения бессмысленны, они ни к чему не ведут.
У Вас ребёнок ближе к 23 годам будет, от другого человека.
Счастья Вам!
Оценивайте пожалуйста работу экспертов и выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! Ваши отношения не сложатся, и очень хорошо, что он ушёл из Вашей жизни, кроме проблем и боли он Вам ничего не может дать, у него показывают отношения со светловолосой девушкой, но но у него ещё их не один десяток будет, пока он остепениться надумает.У Вас отношения с другим мужчиной будут и в браке от него будет двое деток.Так что всё самое лучшее и светлое у Вас впереди.
Удачи и благополучия!
Если вы проявите со своей стороны инициативу на сближение с ним, то с ним у вас может быть все — и страсть, и любовь, и ребенок.
Возможно возобновить отношения, но это будет увы не скоро, если и будут отношения то не долгие, у вас  по судьбе другой мужчина, и ребеночек будет то же от другого
Здравствуйте Катерина! Ваши отношения исчерпали свое.Впереди счастливый брак с другим мужчиной и рождение ребенка.Всех благ Вам!
Здравствуйте Екатерина!
У вас с Федором разные пути в жизни, эти отношения исчерпали себя. У вас будет другой мужчина, от которого родите детей. Не торопитесь.
Удачи
нет у вас другой будет
Здравствуйте, Екатерина! Как бы тяжело ни было, но Вам стоит отпустить мысли о Фёдоре, скажу так, Вы любили, а он позволял себя любить, чувств у него нет и совместного будущего, как и детей с ним не будет! У Вас по судьбе другой мужчина будет, который действительно будет Вас любить и ценить и от него и родите двоих детей! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Нет, у вас общих детей не будет. Вы освободитесь от этой привязанности, скоро  в жизни наступят перемены, которые нелегко принять. Правда вы можете принять их агрессивно, все бросить. У вас какое-то внешнее давление и ограничения, которые дают регресс вашего пути.