у меня арендные отношения с Великовская Ирина Сергеевна 01,12,1957 г. я не хочу их продолжать,она платит очень мало, получится ее выкинуть - вопрос №4090703

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Информация идёт такая- нудно найти другого арендатора, готового платить сколько вы запрашиваете и поставить ее перед фактом, если она откажется, впустить на аренду других людей/сердце, развилка, дом

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, получится
Вам необходимо сказать прямо этому человеку о том, что арендная плата повышена. Только в этом случае у вас получится завершить данную договоренность. Сделайте все по договору.
с ней поссоритесь… ну она идет дама с мужским характером… у нее были смены работ в прошлом… ну ее можно понять трудности были много финансах работе но и вас она должно понять… вижу этой зиме получится ее выкинуть.
Получится.
Да  с  ней расстаться надо, она отнимает   ваше время и деньги. Хитрая женщина, в глаза светит а  за глазами ненавидит и   как будто использует   вас. не бойтесь  объявить о своём решении    и сделать это надо в этом году  — всё  плохое должно уйти с этим    трудным  и    опасным годом .  вы  вздохнёте и    будете получать настоящие деньги  за   своё   место.
Здравствуйте, видно эта женщина сделала много плохого, она сама сожалеет в душе, да и ей воздастся, и судьба у неё тяжёлая. Зимой у вас получится её выкинуть. Удачи
Здравствуйте! Да получится.
Здравствуйте. Как мне показывают карты вы человек мягкий, есть сложности в отстаивании своем,  закрываетесь эмоционально. Со стороны Ирины все замечательно, ее все устраивает, а вы высказаться ей не можете. Вам стоит сделать, переступить себя и поставить человека перед фактом. Само собой ситуация не решится, Ирину все устраивает....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
получится, но в след вам будет посылать негатив… увидите ее истинное лицо…
Расстанетесь в течение месяцев трех, отношения уже приближаются к своему логическому концу.
Здравствуйте. Надо будет обсудить повышение арендной платы, пусть доплачивает или уходит. Конечно удастся договорится и решить вопросы аренды
Конечно получится, вы же главная в этом вопросе.
Получится в ближайшее время. У вас есть для этого основания, силы и возможности. Одержите победу, восстановите справедливость
Все в ваших руках. Расторгайте договор. Нанимайте других, желающих больше оплатить.
Прибегнув к какой-то хитрости вы сможете решить эту проблему
Расторгнуть арендный договор с ней получится.
Да получится.
Здравствуйте. Она будет манипулировать разными ситуациями (достаточно хитрый человек) до тех пор, пока Вы не скажете прямо об ультиматуме: или пускай платит нужную Вам сумму, или пусть ищет другие условия с другими людьми.
Здравствуйте, скажите ей это в глаза и она уйдет
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Женщина очень негативная, будьте внимательны и осторожны с ней
Здравствуйте! Все получится и уже скоро. Максимум в январе вопрос разрешится.
Выкинуть не получится, даже если постараться — то финансовых потерь не избежать
Сможете осуществить задуманное, и новые предложения у вас на подходе.
Здравствуйте, выкинуть не получится просто так, нужно придумать объективную причину, которая она «проглотит», иначе будет мучить Вас и дальше.
Не нужно выкидывать, делайте все умному, сама уйдет, хозяйка и рулите — Вы.
Да, получиться, отношения закончите без проблем.
Здравствуйте!
Она будет этому препятствовать.Удастся, но не сразу.тут идет помощь от какого-то мужчины.(коллега, друг, юридическое лицо и так далее)Только через него добьетесь результата

Здравствуйте.

Вам стоит напрямую поговорить с этим человеком. Объяснить ситуацию. И уже после этого принимать решения. Ведь просто выкинув, это вернется кармически.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анастасия!
В феврале полностью прекратите эти отношения.
Здравствуйте, Анастасия. Когда Вы заговорите с Ириной Сергеевной о расторжении договора аренды, она сама предложит Вам перезаключить договор на более выгодных для Вас условиях.
Здравствуйте. Конечно получится… скажите ей это прямо в лицо… правда она будет не особо довольна этим… так что потом проверьте квартиру на подклад..
Удачи вам!