Состоится ли моя поездка во Францию 26.11-03.01 ? Наталья 22.09.1969 - вопрос №4090886

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Получится. Сьездите во  францию.
Ваша поездка состоится, всё пройдет успешно.
Нет не состоится
Здравствуйте. По картам такая вероятность есть
Да состоится поездка.
перелесется по срокам что-то пойдет ле так
Здравствуйте. Карты сов и солнца. Большая вероятность того, что это желание исполнится после пройденных трудностей или неудачных обстоятельств.
Пока путь закрыт, нет возможности продвинуться/развилка и крест

всех благ!
Здравствуйте! Показано, что да, состоится поездка.Пройдет весьма успешно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, к сожалению не будет поездки.
Насколько я знаю, до 10.01 многие страны Европы закрыли свои границы. С большей вероятностью нет.
Да… вас вижу в Париже весне или летом.Эйфоловый Башня будете смотреть любоваться.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте почему то не в указанный период, а весной Вас там вижу
Здравствуйте! В обозначенный период поездка может не состояться, будете переживать по этому поводу. Есть шансы поехать позже. Всего доброго!
Доброе утро! Нет поездка не ожидает ближайшие пол года.
Здравствуйте! Обязательно состоится и принесет много позитивных эмоций.
Все сложится самым благоприятным образом, поедете.
Во Франции есть мужчина, который ждет Вас и весь пылает в страсти ожидания по картам. Но объективные обстоятельства не позволят поехать к нему с 26.11 по 3.01. Дорога открыта будет Вам, но позже.
Не выходит поездки. Поездка откладывается на длительный срок по причине невозможности. (думаю, будут еще закрыты границы)
состоится
Наталья! Поездка должна состояться, накануне будут урегулированы все вопросы которые сейчас открыты и вы сможете спокойно поехать. Само по себе поездка обещает быть насыщенной, эмоциональный и яркой, единственная 30 число отображена зависанием какого-то вопросы и ситуации, что может вызвать у вас напряжение и уже в канун дороги 2 числа вы будете стоять перед каким-то выбором, однако поездка реализует ваше давнее желание.
благополучная вас ожидает дорога…
Да, ваша поездка состоится и пройдет очень хорошо.
Поездки не будет.
Поездка состоится. Всё будет хорошо.
Да, поедете во Францию.