Как отреагирует мой начальник Сергей 06.06.1969, когда я Надежда 18.08.1981выйду с больничного после месячного перерыва ? Месяц меня не видел. - вопрос №4090949

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда! Отреагирует так же как и до больничного — будет вас избегать. Чувства сожаления по вашему поводу не выскажет. Он сожалеет о том, что между вами было один раз и будет всячески соблюдать дистанцию. У вас на работе есть негласный информатор из за которого у него были сильные проблемы с женой. Еле все наладил и больше не допустит повтора. Он не в том возрасте, что бы разводиться и прятаться по съемным квартирам для интима. Извините, но это так. Вам надо серьезно заняться своей личной жизнью. Счастье вас ждет совсем в другом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он обратит на Вас внимание. Возможно, это будет началом новых отношений.
Просто будет рад вас увидеть, но по сути это просто вежливость
Надежда… как встретит вас Сергей… зависит от вашего первого появления -то как именно вы себя поведете… какие слова скажете… в каком виде предстанете перед ним.
Здравствуйте, Сергей за строгостью будет скрывать радость встречи. Для того, чтобы не давать Вам лишних эмоций, надежд и помыслов в его сторону.
У Сергея будут двойственные чувства, с одной стороны он соскучился,  рад Вас видеть, но с другой стороны  ему нужно скрывать истинные чувства. Но  на деле покажет  то, что он рад Вашему выздоровлению, рад, что Вы вышли  на работу и будет  присматриваться к Вашему  внешнему виду, искать  изменения, которые произошли за это время
Будет рад встрече, но эту сентиментальность спрячет под видом брутальности и жёсткости, сказав внутри себе-« ну чего ты размяк-то, соберись, тряпка»/ развилка, мужчина, луна, книга

всез благ!
Конечно, как и любой начальник, Сергей не особо рад долгому отсутствию вас, как работника. Выпали в раскладе в раскладе в основном женские Арканы. Так что многое зависит от вас. Похоже на то, что вы испытываете к нему симпатию. Он число 1, такие люди скупы на эмоции, хотя преобладание числа 6, характеризует его как очень эмоционального человека. В целом, бурных эмоций не будет. Работа превыше всего.
Нормально отреагирует, как всегда. Поорет маленько и успокоится.
Здравствуйте! Показано, что мужчина будет рад вас видеть, будет взволнован.

Всех вам благ!
Здравствуйте, от долгого Вашего отсутствия немного соскучился Сергей. Обрадуется, Вы сами  увидите эти эмоции у него на лице
у него в дате рождении идет три 666… это число беса он скорее не хорошие человек… его вижу эмоционален высокомерен вредный… когда  выйдите из больницы он не будет рад и думает «эх опять вернулась лучше бы долго там лежала   „ .Он вообще то с высокомерием относится к женщинам и думает мужчины умны чем женщины но это мысли его  и иллюзия его…в работе он ссорится с коллегами дамами и нервна ведет себя… короче коварный человек… всегда помните если есть дате три 666 то от этого человека стоит опасаться потому что этого человека управляет бес.вижу он и так самовлюбленный высокомерный сложный.с ним трудно работать.
Хорошо он отреагирует.
Здравствуйте я вижу что вы в мужчину влюблены а он вам уже говорил чтобы вы не на что не рассчитывали, но это ложь ваш выход его обрадует вы для него тоже уже не только работник но и начинаете ему нравиться, я вижу что может у вас интим с ним случиться и да про увольнение не в коем случае не думайте с уважением Юлия
Очень удивится но будет рад что Вы поправились и вышли на работу. На его лице увидите и то и другое.
Здравствуйте! Нечего не будет.День пройдет как обычный.Будет не большой беседа между вами.
Здравствуйте! Ваш начальник будет очень рад вашему возвращению, вас ему очень не хватало. К вам у него есть вопросы, которые нужно будет решить. Чисто деловое взаимодействие  с вами. Всего доброго!
Скучал
Здравствуйте! Радостно отреагирует, но будет стараться этого не показывать. Сергей ждет встречи и скучает по Вам.
Здравствуйте, Надежда. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что ваш начальник будет вам искренне рад. У него снова появится мотивация на каждый день — приходить на работу и видеть вас. Этот месяц был для него очень трудным и напряженным. А вы своим выходом в буквальном смысле рассеете тучи над ним.
Реакция будет самая положительная, будет рад Вас видеть
Будет обрадован, ему не хватало вас все это время. Ждет встречи с вами.
Надежда! У вашего руководителя будет двоякое восприятие вашего возвращения на работу. С одной стороны как мужчине ему будет приятно Вас увидеть вновь, вы его своим появлением порадуйте, диспозиция человеческого фактора это тоже несёт приятные эмоции С его стороны. Однако то, что касается самой работы у него остались и есть ещё к вам определенные вопросы связанные с материальным обеспечением и возможно под конец года он вам поставит ультиматум, где вы будете должны принять решения как вам улучшить свои показатели и доработать те хвостики, которые остались за вами, пока вы были на больничном.
Проявит недовольство. Но молча. Завалит работой и даже не поинтересуется, как Ваши дела.
будет вам очень рад…
Здравствуйте, Надежда! Сначала вам будет казаться, что он к вам несколько холоден, но внутри себя он будет очень рад вашему выздоровлению и выходу на работу.
Не то что бы обрадуется, потому что вы пропустили месяц, но будет рад вас видеть.
Будет много работы и много труда с вашей стороны.

Здравствуйте, вполне нормально, но у него есть на Вас планы… имейте в виду!
Отреагирует положительно, давно ждет вас и ваше появление его обрадует.
Никак.
Ему не понравится, не скажет, но подумает что это потому что Вам не нравится работа. Добавит Вам много нагрузки.
Вздохнет с облегчением, потому что видеть он Вас всегда был рад.
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=uDG-MzHiwg4

Внешне Сергей не отреагирует никак, разве что поприветствует из вежливости с выздоровлением, но внутренне напряжется. Вы его морально давите своим присутствием. Но с другой стороны и подпитываете его эго своим вниманием.
Здравствуйте!
Надежда!
внешне он будет держаться до последнего и никак себя не выдаст.А внутри будут кипеть эмоции.И вы что-то да увидите на лице.Присмотритесь.
Здравствуйте! И рад и не рад. И хочет общения и не хочет. Вы можете долго ждать его, упускать жизненные возможности, не анализировать его поведение и жить в розовых мечтах, но от этого ничего не меняется.
Вы стоите на месте. В ваше поле давно другой мужчина, которого вы просто — не пускаете.
Думайте.