Когда Сергей меня полюбит? - вопрос №4092425

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вы ему очень нравитесь и он полюбит вас после нового года.Отношение между вами будет расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он не полюбит, не сможет, не нужно этого ждать.
Вы знаете, он закрывается от этих чувств  или отстраняется. Почему-то на душе у него не сладко, переживания, даже можно сказать страдания, обиды.
Он найдет утешение в прошлом, будет душой возвращаться туда, копаться в нем, что-то прояснять для себя. Такое ощущение как будто он бережет его, лелеет и страдает. Почему-то это его не пускает его к вам, хотя есть шанс что он увидит в вас женщину и есть на будущее его интерес к вам. Правда, он будет или нерешительным в своих действиях, или не до конца готовым потому что видно намерения, но шагов с его стороны не видно.
У мужчина уже к вам есть, чувства, он вскоре проявится
Здравствуйте!
Сергей вас полюбит со временем.Но от ношения сложные, кармические.Будут трудности и нужно будет их преодолевать.Могут идти ссоры, ревность.
Здравствуйте, по картам сроки колеблются от года, либо это вовсе не произойдет.
Он не полюбит. У вас будет другой в следущем году.
Здравствуйте.Это как в песне, ой Серега Серега, ты не стой у порога,
 уже бы шаги начал делать
 Скажу что ему будто толчок нужен. мысли одни, действия другие.
 но ведь что то замышляет. как подход.
 не хватает открытия
Это долгая дорога в Дюнах.Вы готовы пройти к Звезде к стабильности.Тогда вперед.
Здравствуйте, будете встречаться позже и полюбит. Всему своё время

Всего доброго
Здравствуйте. У вас будет другой мужчина, который вас полюбит
Он уже любит… но по своему… у вас разное представление о чувствах… если говорить по простому… Сергей любит только себя… для девушек включается в отношения скорее больше как для выгоды… сможете стать ему полезной в чём-то… будет проявлять расположение… сделает вид что влюблён… больше информации о нём и вашем союзе если предоставите ваши даты рождения… без этого по энергетике… отношения у вас могут случиться… но вы сама в них разочаруетесь… не будет хватать вам тепла… внимания и заботы..  но если вам очень  хочется всё-таки его для себя рассматривать… можно над отношениями поработать… шансы получить  любовь есть… удачи!
Здравствуйте.он не любит сам.Если вам это нужно, необходимо сделать специальный обряд.тогда ваше желание исполнится.
Здравствуйте, мужчина не любит отсрочено по времени. И заслужить его любовь хорошими поступками, заботой тоже не получится. Если сейчас есть симпатия к Вам у Сергея — то можете предполагать развитие отношений. Это женщины от поступков поклонника со временем любят больше, а мужчины — нет.
Здравствуйте! Со временем шансы увеличатся
Здравствуйте! К вам проявляет симпатию, есть интерес, ему приятно с вами общаться, а вот любви от него можно долго ещё ждать. Всего доброго!
Здравствуйте! В следующем году отношения существенно потеплеют.
Очень скоро.
Алена, ну зачем Вы ждете от него любви? Зря, у него другая давно, ему все время не до Вас.
Здравствуйте. Вы же понимаете, что не всегда наша любовь должна быть взаимной, не все люди, которые встречаются нам, встречаются для счастья, большинство  — для отработки, для работы над собой. Если любовь есть, она обычно проявляется сразу. В данном случае Сергей холоден и отстранён, и скорее всего он не давал вам и повода, он закрыт, даже я бы сказала бесчувственен. Вы для него — попутчица, как в поезде, и его взгляд не задержался на вас. Отпускайте его, чтобы не пропустить свою судьбу. Не стоит цепляться за тех, кто идёт мимо…
Не вижу что полюбит. Вы не его дама сердца. Не по судьбе.
Сейчас занят
Станьте независимой от его мнения, и от мнения других тоже. Станьте самодостаточной, уверенной в себе, изменитесь резко, до неузнаваемости, и Сергей обязательно обратит на Вас внимание. Иначе никак.
у вас идет другой мужчина по судьбе…