Здравия! Скажите пожалуйста, в какой день можно заговорить булавку для ребёнка? В какое время лучше? - вопрос №4094196

5 ответов

Ответы

Не в коем случае не используйте МАГИЮ на своих детях, доверьтесь спецу, и потом, защиту от всего поставить можно, и когда он подрастет, то можно и удачу сделать…
Добре утро. Лучше в любой праздник Божий матери, или Матронушки. Но лучше молитвы читать, а не магию.
На растущую луну на рассвете.
смотря для какой цели желаете это сделать.если как защиту-то лучше всего это делать на растущую луну.в мужской день.если для того чтоб ушло плохое -значит на убывающую луну.
В пятницу вечером нужно.

@ SOFIA CHERNAYA