Не понимаю к мужчине подход, хотя чувствую его хорошо. Будет ли сближение? Будут ли гармоничные отношения с развитием или это тупик связи?Постоянные эмоциональные качели.Илья (08.05.1978) и Анна - вопрос №4094286

600 p
(28.01.1980)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет вы ему сильно привязаны… любовь есть… у него к вам любовь есть но он не решителен… не доверчив… хотя знает не изменяете ему… скорее у него в прошлом был с какое то дамой сложный отн… и поэтому он не доверчив встречи будут 2021 году.но вместе жить нет… он разрывается между свободой и отн с с совместный проживанием… Он идет тихий спокойный мч закрыт замкнут скрытен молчалив… гармоничный отношении будет весне… он хочет сам развит отношении как хочет поэтому спешит не надо… работе думает он часто а если сильно укрепит финансы 2021 году тогда серезный отн с вами будет и шанс будет быть жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, так и будет в вашей паре, пока вы не решитесь гармонизировать и стабилизировать ваши отношения.
Мужчина от Вас закрылся, т.к. у него к другой проявленный интерес, и большие планы.
Мужчина не имеет просто к Вам определенных намерений, которых Вы ждете. Я в раскладе не вижу сближения и совместного будущего.
БОльшего сближения чем сейчас, не будет, человек рьяно защищает свои границы/5 мечей и солнце

всех благ!
Здравствуйте!
Этот мужчина скрывает свои намерения от вас.может не хочет огорчать вас.Его интерес больше на работу.В дальнейшем это будет продолжаться-он будет хитрить, скрывать дальше чувства.отношения сложные, кармические.Вы его не можете отпустить.
Здравствуйте. Пока вы «тянете одеяло» друг на друга, так все и будет.
Здравствуйте, у него нет к вам серьезных намерений, привычка и не более.
Познакомитесь через пол года с другим, если оставите эти отношения в прошлом и забудете его.
Здравствуйте.Он просто не очень то желает быть с вами.Думаю, что сближения не будет.Тупик.он если бы хотел, то начал бы проявлять себя более активно и напористо.а так это всё ерунда очевидно же.
у вас разная энергетика… все страния абсолютно напрасны…
Мужчина подумывает о семье с вами, а на эмоции они все выводят.
Здравствуйте! Развитие возможно, но позже. Это будет новый период в Вашей жизни. Ваше состояние и обстоятельства жизни во многом поменяются.
к сожалению ничего путного не будет. Мужчина имеет определенную манеру поведения с женщинами. Так что игра «жарко-холодно» так и будет продолжаться, к сожалению… Игру не прекратит.
Здравствуйте!!! Это тупик… Не вижу развития в дальнейшем… Будет другой мужчина..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да будет сближение.
Долго качаясь на качелях, рано или поздно падаешь. Гармонии нет уже сейчас, не будет ее и потом.
Здравствуйте! Подход к нему трудно будет найти и ваши отношения пока будут на дружеском уровне. встречи, общение и в таком формате сохранятся в ближайшее время… Всего доброго!
Развитие будет, нужно больше времени, связь между вами колеблется и не имеет стабильности.
В дальнейшем вы сможете настроится именно на ту ноту стабильности которая будет вести ваши отношения.
Ничего не выйдет.Вам не по судьбе.Желаний к вам не имеет…
Здравствуйте, Анна. Провела расклад по вашей ситуации. По картам показывает, что душевно вы очень хорошо подходите друг другу, но вам мешает именно холодный рассудок — разум. Это тот случай, когда голова и сердце не связаны. По большей мере это проявляет у Ильи. Потому-то вы не в состоянии подобрать к нему ключик, а в особенности это невозможно до тех пор, пока он сам не пожелает этого же по отношению к вам. Вероятность отношений в этом случае очень невелика, а в особенности гармоничных. Потому карты советуют не мучать не себя, ни молодого  человека, а отойти в сторону, максимум — это сохранение дружеских отношений. А вам по судьбе, Анна, карты впереди пророчат мужчину с именем на А. Вот с ним будет настоящая гармония. Желаю удачи!

Добрый день.
Вы давно стали для мужчины важным и дорогим человеком. Связь с вами греет и вдохновляет. Вы, как солнце, к которому неосознанно тянешься. Он греется в ваших лучах и наслаждается даримым вами теплом. Ваше внимание, забота… и наконец ваши чувства! Всё это питает и даёт силы идти дальше. Но, к сожалению, идёт он вовсе не навстречу. При близком контакте мужчина «обжигается» и уходит в сторону.
Если же посмотреть на отношения с вашей стороны, то Илья будет олицетворять звезду. Вы тянетесь к нему, считая нужным и правильным. Но приближаясь, сталкиваетесь с холодом. Он не способен дать взаимного тепла, потому как не готов предпринимать действий в вашу сторону.
Ему удобна дистанция, при которой он получается всё необходимое и при этом не берёт на себя груз поистине серьёзных отношений.
Впереди вас ещё ожидает сближение и развитие, вот только вы вновь столкнётесь всё с теми же проблемами.

Анна, приветствую! Тупик для этого года, но не для нового. Дайте время ему немного разобраться и в мыслях, и в чувствах, и в работе. Сейчас много стресса, отсюда и качели. Со следующего года придет гармония и будет более понимающее развитие с положительными эмоциями. Там уже сами найдете подход, можно сказать на поверхности)
К сожалению, подобные качели — это судьба ваших отношений. Гармония практически невозможна (или же придётся пожертвовать всем ради её достижения), да и расстаться не так просто.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства. Вы чувствуете мужчину в эмоциональном плане, даже когда ему плохо. Вам друг без друга плохо. Сближение будут. И отношения у явас будут гармоничными. В течении 3 месяцев должно все нормализоваться. Удачи Вам
Илья сам по себе довольно эмоционально нестабилен, нет удовлетворения в душе, от этого и отношения и сама жизнь показана нестабильными, ему нужно позаботится о равновесии духа, тогда и ваши отношения будут лучше.
Здравствуйте! В будущем ваши отношения будут сложно развиваться, качели в отношения будут иметь продолжение.Мужчина не оправдает ваших надежд, совместное будущее под вопросом.

Всех вам благ!
Илья не заинтересован в отношениях. Вам стоит оставить мысли о нем и отпустить прошлое, тогда быстро найдете партнера для более счастливых отношений.

Здравствуйте.

Эмоциональные качели идут из-за Вашего не понимания. Вы не можете поймать одну волну. Хоть и оба пытаетесь это сделать. Мужчина тянется к Вам. Вы ему интересны. Как и он Вам. Вам стоит больше разговаривать с мужчиной, слушать его.  Между Вами будет союз. Вы рано или поздно придете к этому. Вы будете развивать эти отношения и по итогу будет длительный союз между Вами. Но не торопитесь, узнавайте по лучше друг друга.

Всех Благ!

Здравствуйте! Илья не простой, и к вам относится хорошо и у него начало отношений с другой женщиной, и вот они кармические. Войдете — получите кармическую отработку тоже и упустите шанс.
Вам лучше его отпустить и не входить в треугольник, у вас свой путь и другой мужчина.