Что ждет в личном и работе? Как относятся ко мне? Что будет с мужчиной с карими глазами? Будут перемены какие? - вопрос №4094751

600 p
С в ет а 3 я н в

Дополнение автора от 07.12.20 15:18:14
Когда он выйдет на связь?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За работу заплатят обязательно, не волнуйтесь. Мужчина выйдет на связь после нового года, его чувства к Вам никуда не делись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе в ближайшее время хорошие перспективы, движение по карьерной лестнице, увеличение финансов
а вот с мужчиной с карими глазами никак… не ваш вариант
Здравствуйте, Света. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что в работе вас ждет период небольших трудностей, придется поднапрячься, чтобы отвоевать и сохранить свой авторитет и свое рабочее место, могут быть финансовые трудности как следствие этого. Однако при вашем грамотном подходе, исключив эмоции, преждевременные выводы и поспешные решения, уже к весне ваше положение стабилизируется. Отношение к вам коллег и начальства весьма разное, есть недоброжелатели, жаждущие ваших оплошностей, но есть и верные союзники, с которыми стоит объединиться. Что касается личной жизни, карты показывают у вас взаимные горячие чувства с загаданным мужчиной, на Новый год будет яркая приятная неожиданность от него.
Мужчина не по судьбе.Ничего серьезного не будет.
Здравствуйте, на работе злые языки., сплетни.
С мужчиной качели. Так и будет пока
Найдете дополнительную работу
Здравствуйте. На работе трудности, но они разрешатся. В личном мужчина к Вам с любовью и страстью есть намерения на совместное будущее
Здравствуйте.Сделала расклад.В работе-Стабильность присутствует на данный момент, и будет в дальнейшем.
В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите.Коллеги относятся к вам с уважением.В Личной жизни-новый этап в жизни, завершение испытаний, выход на другой уровень, с учетом конструктивных выводов из прошлых ошибок.Перемены вас ждут.От мужчины с карими глазами ждите какое-то предложение.В конце сезона судьба стимулирует ваши аппетиты и дарит вам желание получить от жизни всё.Всех благ!
перемена? однозначно
выйдет на связь? вы знаете, идет будто все в неожиданность уйдет, как переворот к этому приведет
в карьерном плане? тут идет как трудность, но стоит перешагнуть как и финансовая сторона меняется

Здравствуйте! На работе по большей части к Вам все хорошо относятся. Особых проблем в этой сфере не будет. С мужчиной все сложно будет. На связь нескоро выйдет. Рядом с Вами будет другой в свое время. С ним отношения будут гармоничными.
По вашей работе  идет  хорошее  время , к вам относится   с у вжением, а  мужчина  даст вам о  себе  знать   чуть  позже  уже.
Здравствуйте, Света.
В личном без перемен на ближайшее время, и это не очень хорошо. В работе наоборот ожидаются улучшения, в том числе и с отношением к вам. Мужчина с карими глазами — ваша надежда, но здесь присутствует некоторая иллюзия, самообман, все не очень хорошо, над отношениями придется работать. Перемены в перечисленных сферах связаны с конкуренцией, бороться и проявлять характер придется, не расслабляйтесь, позаботьтесь об энергии, о вашем потенциале.
1. По работе у вас все будет хорошо.
2. Хорошо относятся к вам.
3. С мужчиной пока просто общение.
Проблемы на работе, проблемы в отношениях.
Здравствуйте.В личной жизни не понятно.мужчина рядом, но в то же время далек… он сам себе на уме.счастья с ним нет.Так на работе нормально относятся.С мужчиной с этим особо ничего не будет.он не горит вами.