Можно ли спать беременным на подушке эффектом памяти? Купила подушку Аскона. От неё исходит неприятный запах, не невредит ли малышу? - вопрос №4095584

Ответы

Вообще на производстве такие товары должны проверять на безопасность, вы же еë не на китайском сайте без опознавательных знаков купили. Попробуйте проветрить на балконе несколько дней, возможно, запах пройдет. Если же нет и он вам самой не приятен, то лучше воздержаться. Тут может быть не столько хим.вред, сколько индивидуальная непереносимость, а лишние аллергические реакции вам сейчас ни к чему
Здравствуйте.
Вряд ли уснете, вдыхая и выдыхая неприятный запах от подушки.
Вред и вам и будущему малышу-зачем покупать вещь с неприятным запахом?!