Здравствуйте! Работаю в интернете, команду потеряла, потому что админ не выплатил нам деньги, надо строить по новой, но как бабка пошептала , на разговор никто не выходит. Ищу молитвы.. - вопрос №4095757

2 ответа

Ответы

по просите помощь в молитве к вашему ангелу хранителю. молитва господа отче наш. не занимайтесь магией вы получите  то что утеряно ваше дело карта следующего месяца.
У вас другая будет работа.

Натали