Не уходит вода в раковине кухни. Частный дом. Есть септик. Колодец с отработанной водой откачивается. Уже поставили просто сифон. Потом сифон с воздухозаборником. Когда поставили последний сифон - вопрос №4097032

периодически из раковины стал выходить воздух. Но все равно не уходит вода(. Пробили пневмо пушкой. Засыпали бактериии в септик. Засыпали в трубы средство от засорив. Прошлись по трубам сантехническим шнуром. Результата ноль.

Ответы

Засорение труб жировыми отложениями. Неясно. что такое пневмо пушка, но сантехнический трос для жировых отложений не поможет — он проходит по тонкому отверствию в жире не очищая сам жир. Нужно пробовать различные средства для прочистки (жидкие, порошковые) и неоднократно. Кардинально может помочь только демонтаж и механическая чистка (удаление) жировых пробок.