Здравствуйте. Когда я стану мамой? семья будет с мужчиной который сейчас? или с другим? - вопрос №4098067

600 p
Жанна17-09-1986 Киев 03:40
Алексей13-05-1977
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна !!!

Вы еще можете родить от Алексея ,,,
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WLHtnw6wWoo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность семьи, но придётся подождать, благоприятное время только через год начнётся для укрепления отношений.
Брак будет с которым вы сейчас вместе.
Здравствуйте, с этим мужчиной вы вряд ли сможете завести ребенка. Касательно долгосрочных отношений – да, будете с этим мужчиной.
Уважаемая Жанна, найдите себе нормального /достойного мужчину, не занимайтесь перебором, счастье в этом союзе, что у Вас сейчас увы не будет.
Здравствуйте. Жанна, в ваших отношениях с Алексеем вы можете ходить «по кругу» до тех пор, пока не пройдете «кармический урок». Что-то повторяющееся и негативное происходит периодически между вами и не дает вам возможности двигаться дальше. Дальше с ним прослеживается нестабильность, слабость отношений, ссоры и разногласия. Удача в отношениях будет переменчива… Вам обоим необходимо поменять линию поведения, чтобы выйти на гармоничный и зрелый уровень отношений. Иначе вы будете периодически расставаться и сходиться, что не даст вам возможности жить стабильно и думать о ребенке. И новый человек в вашей жизни так же не появится в ближайшее время, пока вы не пройдете этот урок с Алексеем (и вот тогда вы или построите стабильную семью, какую вы хотите или же легко расстанетесь и начнете новую жизнь с другим). Пока же точный ответ на ваш вопрос остается неизвестным…
Здравствуйте! Если захотите семью с этим мужчиной, то она будет. За полтора года мальчик родится.
Другого мужчины в Вашей жизни уже не будет, Алексей послан для создания семьи, а неровные отношения-это всего лишь испытания, которые вы оба должны пройти перед тем, как решиться на брак и рождение детей. Мамой станете года через полтора.
Здравствуйте!!! Создадите семью с мужчиной, который сейчас рядом. Будет двое деток у Вас.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Жанна, здравствуйте. Со стороны Алексея не видно желания ни создавать семью, ни детей, если вы и надеетесь на то, что это изменится, то это иллюзии. Он уже на такие поступки решительные уже не способен, живет как по инерции, в полусне, может присутствовать стабильно алкоголь. Очнитесь сами, не теряйте время, если решили создать семью, то заканчивайте отношения с Алексеем, пока вы с ним вы себе сами дорогу в будущее закрываете.
нового отношения нет и не ожидается.карта взаимности карта любви и зачатия будет карта весна и всё это по линии взаимной любви
Здравствуйте, да, будет взаимность с мужчиной и ребенок в следующем году
Здравствуйте, да, будет взаимность с мужчиной семья и ребенок в следующем году
Здравствуйте, да, будет взаимность с мужчиной  Алексеем, семья и ребенок в следующем году

Здравствуйте! Построить прочный союз не так-то просто, ибо трудностей на пути к нему может возникнуть немало. Но, когда возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ибо «каждому овощу своё время», ситуация постепенно, естественно, будет меняться, позволяя ставить точки над «ё» и заставляя менять приоритеты и принципы. Ваши чувства достаточно сильны, они смогут вытерпеть все невзгоды.У Алексея к Вам  сильные чувства, далёкие от изнеженной и тонкой дамской рефлексии. Если у Вас есть какие-то сомнения относительно Алексея, то Вы должны развеять их как не имеющие основания, ибо руна выпавшая Вам указывает  на твёрдые и открытые намерения без всякой «задней» мысли со стороны Алексея.  Кроме того, можно говорить о том, что уже близок час решительного объяснения, которое создаст динамику в отношениях (подготовку к свадьбе и т.п.). Мамой станете в 2022 году. С уважением.

Мамой ещё не скоро станете и не с этим мужчиной, сним вы топчетесь на одном месте, сложные отношения, по судьбе вам другой…
С которым сейчас будет семья.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной дети появятся после свадьбы свадьба в 21 году возможна много проблем но вы их решите самостоятельно вы сильная девушка с уважением Юлия
Добрый  день.В ваши  35  лет у вас будет такая возможность стать мамой.Семья  у вас  идет с другим м ужчиной, который вам и будет по  вашей судьбе, ч уть позже  с ним  у  вас  идет ваша   встреча.
Здравствуйте, я смотрю солярный год(от дня вашего рождения, до следующего дня рождения). Много планет в 5 доме(дом детей) притом планеты серьёзные, там где будут изменения, а это должны изменения в 5 доме, любовь, творчество, дети, это первый указатель беременности, юпитер будет расширять 5 дом, явно прибавление, важна будет карьера, да и планеты говорят что год посвящён работе, по отношениям в целом, отношения будут, но будет и идеализация этой сферы, по работе видны чёткие изменения, взлёт в течении года, но и беременность тоже.С этим мужчиной как раз будет семья.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
семья будет именно с ним. будет трудность которую пройдете
 на рождение? то идет ребенок в течении 2 лет
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина Вас любит. С ним и будет у явас в брак в следующем году и беременность. Удачи Вам
Здравствуйте!  Семья будет с другим мужчиной и детки общие, Пока вы с этим мужчиной, то реализация Вас как мамы задерживается.
С ним будет семья, мамой станете в 2023 году.
Здравствуйте, Жанна.
По вашей карте я вижу зачатие в этом месяце. Точнее есть склонность зебеременеть, там уж вам решать).
Но если вы хотите совета- то лучше воздержаться. Так как в следующем году у вас такт «Приют одиночества». Вы хоть и продолжите отношения с тем, с кем сейчас, но по настоящему близкими не станете.

Что могу сказать на счет вашей личной жизни. У вас в секторе отношений и партнерства стоит животное «Крыса». А значит, мужчины будут попадаться мелочные, жадные, хитрые, изворотливые. Это я к тому, чтоб вы на всякий случай всегда имели свои деньги и ни от кого не зависели.

Мамой станете обязательно. От любимого супруга. Но это в будущем.

С уважением, Константин.
Через лет 9 мамой пока неопределитесь.

Здравствуйте.

Семья будет с этим мужчиной. А мамой станете в 2022 году.

Всех Благ!