Есть ли будущее у нашей семьи? Сможем ли мы сохранить отношения и нашу семью? Причины происходящих конфликтов? - вопрос №4098270

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть шансы сохранить семью. На данный момент Вам мешают блоки, есть на Вас воздействие
Здравствуйте я вижу что много негатива на вас кто то воздействием вашу семью губит но кто не вижу и не скажу пока, много вариантов есть как спасти семью выберите эксперта и вам помогут с уважением Юлия
В ваши отношения активно вмешиваются третьи лица. Семью сохранить будет очень сложно, несмотря на то, что этого хотите оба
Причина критического состояния вашей семьи находится в ваших отношениях. И исходит большое давление с вашей стороны. Но всё можно исправить, жена быстро отойдёт и скрепя эмоциями, всё таки примет происходящее.
Вы не оставили ваших  дат рождения.Вы  сможете сохранить  вашу  семью, и все, что на  сейчас — у вас происходит, это  идет временный  период. , который  нужно  просто  прежить.
Причина конфликтов измены, семью сохраните.
Семью сохраните, вам нужно говорить друг с другом. И слышать друг друга, что бы не было причин для ссоры. Нужно решать проблемы вместе.
Очень сложно все, ситуация запущена. Конечно, человек и горы покоряет, т.ч. боритесь всеми методами, но не применяйте приворота, не губите жизнь обоим. Чувствуется, что у жены сохранилось достаточное тепло к Вам, но много сделали ошибок оба.
к сожалению семью не сохраните… простите сказок писать не умею…

Здравствуйте, Константин!

Сейчас никто не хочет никому уступать. Причина конфликтов, вероятнее всего, в вас, потому что вы человек ума — долго обдумываете, все просчитываете, от этого ситуации решаются не вовремя. Женщина ваша, наоборот, с огоньком, импульсивная. Ей не понять иной раз, почему вы тянете до последнего, молчите или холодны (как ей кажется). Она привыкла решать все по первому побуждению.

Вас связывает ваш пройденный путь, много набито вместе шишек, но вот что касается направления ваших мыслей на будущее — тут они разнятся. Вскоре снова будет ссора, вам рекомендуется быть гибким, попытаться найти компромисс. Женщина пойдет навстречу, вы сможете в итоге договориться.

Успехов!

Сможете и все в ваших руках, чувства есть, а конфликты недопонимание и негатива много как на паре
1. Да есть будущее брака.
2. Семью сможете сохранить.
3. Причины-мелкие ссоры из-за пустяков.
Здравствуйте! Сможете сохранить семью… Мы  любите друг друга вы должны понять уважать.Тогда все у вас будет хорошо.
Здравствуйте! Ссоры могут быть из-за прошлых обид, которые накопились, немного из-за ревности. Дальше будет постепенное улучшение ситуации.
Есть будущее… сохранить будет очень тяжело, причины, постоянный конфликты, агрессия, упрёки, тут и в материальном плане конфликты и конфликты из-за мужчины, похоже она вас обвиняет постоянно
Здравствуйте, Константин. Не просматривается у Вас чего-то плохого, разрыва отношений не видно. Семью сможете сохранить, но придется приложить общих усилий и терпения,  попытаться найти компромисс. И Вы, и она — оба не хотите потерять семью и переживаете за отношения. Мало доверия между вами, мало чувственности, понимания, каждый хочет быть главным в вашей семье и в ваших отношениях.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Один из вас идет светлой дорогой, ангел ведёт, второй сбился с пути. Противостояние так и будет.

Здравствуйте.

Надо больше информации по действующим лицам. Но если смотреть по энергетике, то да, сможете. Однако будет сделать сложно.

Всех Благ!

Здравствуйте, причина в неготовности обоих уступить в принципиальном вопросе! Сохраните, но есть «но»…
Здравствуйте Константин.
Нет ни вашего фото, ни фото жены… по энергетике вопроса выходит, что сохранить отношения вам не удастся… жена ваша этого не хочет… а причины конфликтов кроются в вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, Константин!
Ощущение, что между вами есть недопонятость, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у нее ощущение, что вы ее человечек, с кем ей, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на нее благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес в прошлом, так и сложились ваши отношения.