Почему я нелюбма всю жизнь? Анастасия 22/01/01 - вопрос №4098633

3 ответа

Ответы

Будет  у   вас любимый   и   он   будет любить -  вы просто ещё не  встретились с ним -     а    вы  серьёзная   девушка — не по годам   вот и  не   подходят парни.
Полюбите себя и тогда смогут вас другие полюбить. И не могу сказать, чтобы вы были старая душа. Вы пришли в эту жизнь, новая душа. Откуда же столько усталости. Придёт время и будут у вас отношения. И будете почитаемы и любимы и научит вас любить себя и принимать такой.какая вы есть.
Анастасия, приветствую! Ваша половина будет ждать Вас через год, а через полгода знакомство.