наркомания - вопрос №409865

как не больно это осознавать но мой муж наркоман и я не знаю что с этим делать и как себя вести руки опускаются

1 ответ

Ответы

Это выбор Вашего мужа, а Вам необходимо сделать свой. Вы ничего с этим сделать не можете, только он сам может изменить ситуацию, если очень сильно этого захочет, другого пути нет… Не погружайтесь в его проблемы, попадете в созависимость, тогда выбраться будет очень сложно. Удачи Вам, свободы и мудрости. Ирина.