Что мужчина будет предпринимать в отношении женщины после ссоры? - вопрос №4099479

600 p
Денис 09 дек 1985
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от 10.12.20 16:19:11
Он удалил из контактов эту женщину?

Дополнение автора от 10.12.20 16:32:31
Обращается ли мужчина за помощью к магам?

Дополнение автора от 10.12.20 20:44:07
Наблюдает ли мужчина за этой женщиной?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока мужчина будет пассивен сам. Но многое будет зависеть от Вашего действия и Вашей модели поведения. Но мужчина не намерен обрывать концы.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего. У него идёт чувство как бы злости и как будто ему всё надоело. Если его не позвать, то он быстро себе найдёт другое направление.
Здравствуйте.Карты говорят, пока взял паузу.Злой и расстроенный.Идут сомнения у него сейчас, а нужно ли мириться.Но позже успокоиться, поймет, что без вас ему плохо, и появится.
Здравствуйте. Похоже что ваш муж. Отношение — с осуждением, недоверием, пока не планирует никаких действий, один, никто не нужен ему пока, будет очень много сомнений в целесообразности примирения, очень долго, ему в принципе нужна легкость в отношениях, и он не хочет смотреть дальше сегодняшнего дня, типа как устал от всего, не вижу чтобы он сам что то начал делать, действия скорее будут от вас.
Здравствуйте!
Будет идти на примирение, когда успокоится.
Всех благ!
Будет пытаться помириться с вами, с помощью подарков и сюрпризов.
Таить обиду слов будет ещё месяц. Потом все обиды затихнут так как захочет попробывать всё с чистого листа.
Он мириться будет.
Просто даст себе отдых от всех ссор и к магам обращаться не будет.  Он просто устал.
Здравствуйте.Вообще вы его знатно напрягаете, он чувствует от вас усталость, скажу так, ни к кому не обращается.он сам с серьезной энергетикой и не простой, в ближайшее время вас ничего особенного с ним не ждет.он будет всячески закрываться от вас.Удачи вам!
Взбалмошный, импульсивный, сам не ведает, что творит. Наталья живет в его мыслях, хотя порой ведет себя далеко не по-джельтменски. Но всякий раз, когда что-то вытворяет, уверен, что с ней не разлучится. По бабулькам бегать любит, что есть, то есть.
Будет прорыв в отношениях он заявиться в надежде помириться.
Здравствуйте! К магам мужчина не обращается. В ближайшее время шагов предпринимать не будет.
К магам не обращается. За женщиной наблюдает из контактов, показывает что не удалял. Будет пытаться помириться.
Да, удалил, и сейчас будет период тишины между ними, активность будет в течение полугода.
Человек действует по ситуации.женщину не удалил, к магам не обращался, за женщиной наблюдает, будут его попытки как-то наладить отношения, есть немного разочарование…