Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать Конвулекс 500 мг ( по нарастающей схеме приема ) если диагноз эпилепсия поставлен под - вопрос №4099554

вопросом? Суточный мониторинг пока не проводился. Не принесет ли вред прием этого препарата без постановки диагноза эпилепсия?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если часто судорожные приступы, от них вреда больше — это периодическая гипоксия мозга. Поэтому от препарата риск меньше.

Здравствуйте
если имеется клиническая картина, приступы, нет не навредит .

врачу, нужно снять острый период в любом случае, а диагностика причин приступов можете занять время