Добрый день. Мне 35, пока был женат думал, что проблем с потенцией нет. А сейчас новая девушка и её не устраивает продолжительность полового акта. Какой препарат посоветуете. - вопрос №4099743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
посоветую вам не лечить «недовольства женщины» и неизвестные нарушения !
а обратиться к андрологу для выявления нарушений и он же даст рекомендации о необходимости вообще применения препаратов или препараты .

берегите своё здоровье!