Здравствуйте, волнует такой вопрос, как понять что я бесплодна? Ибо очень часто бывает такое, что с партнёром не предохроняемся,но сам половой акт прерываем, как я знаю в смазке тоже есть - вопрос №4099760

сперматозоиды. Но не какого намека на беременность. Ни разу не делала абортов или ещё чего то что может вызвать бесплодие. Бывали задержки неделями но потом все восстанавливалось. Как понять что я бесплодна? Может нужно сдатб анализы какие-то или посетить врача?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
диагноз бесплодие неуточненное ( причины различны и их нужно выявлять полным обследованием пары !), ставиться при условии отсутствия наступления беременности в течении 1 года, при регулярной половой жизни БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, ппа-это тоже предохранение, поэтому, говорить о бесплодии неправильно .

нужно разбираться в регулярности половой жизни и нюансах .