помогите пж - вопрос №410076

Здраствуйте!!! у меня такая ситуация у меня на работа много мужчин они говорять много комплиментов и все такое. вот проблема в том что если но один из них мне помогает у меня возникать какой-то чувства вроде что он мне нравиться, типа хочу дальше продолжение отношении но с каждым такое чувства и это проходить через 2дня и опять кругом что мнепосоветуйте. сама не понимаю причину

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мика. Причина скорее всего в том, что у Вас вероятно нету отношений с МЧ, которого Вы могли бы воспринимать как жениха или будущего супруга. Поэтому, работая в мужском коллективе, принимая их ухаживания, Вы пытаетеь рассмотреть в них потенциального партнера для отношений. Налаживание личных отношений с каким либо МЧ (который будет Вам симпатичен) и могут изменить восприятие на ухаживание коллег.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.