Будет ли между ними брак и рождение детей? Если да, то когда? - вопрос №4100787

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.12.20 12:46:41
Столичный город. Но не Киев… Москва. Близнецы девушка, мужчина водного знака
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина подходящий, жить тоже будет где, он вас оценивает по другим качествам, как женщину. Брак будет, в ближайший год, полтора и ребенок в этот период. Мужчина любит, вы будете вместе, он скучает за вами, сейчас вы в паузе, но он вас не отпускал с легкостью, он грустит и мучается, хочет вас соблазнить и порадовать, он скоро появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и брак, и рождение общих детей.
Есть препятствие
Брак возможен на следующий год и скорая беременность.
Брака не будет пока.
Здравствуйте! Сейчас вероятности мало. За два года ребенок возможен, если поработать над отношениями.
Здравствуйте, пока не будет брака
Очень  хорошее  будущее   между   вами, чувства  есть .  Подождать надо  — парень порядочный, сделает  предложение. А   дети   не заставят себя ждать.
Брак  в 2021 году, беременность в 2023 г
Будет

Здравствуйте! У Вас нет какого-либо повода для беспокойства и волнений по этому поводу, поскольку Ваш возлюбленный задумывается над вашим совместным будущим и мысли о свадьбе в его сознании присутствует. Этот мужчина, безусловно, испытывает к Вам глубокое и искреннее чувство, он убежден в том, что вы были предназначены друг другу Судьбой и хочет, чтобы ваши отношения стали серьезным семейным союзом. Потому мысли о браке в его сознании засели достаточно прочно и пройдет не так много времени, как Вы думаете, прежде чем он окончательно укрепится в своем решении и сделает Вам такое долгожданное предложение в 2021 году. Дети вскоре после брака будут. С уважением.

Будет брак и будет счастливым. Ваша семья будет зажиточная.
Есть взаимное желание быть семьей у мужчины и женщины. Но сейчас мужчина на расстоянии, есть препятствия, социальные обязательства, с которыми он должен разобраться. Брак и рождение ребенка через два года, т.к. официально брак будет заключен уже когда женщина будет беременная.
в новом году дет беременность у вас от него… и благополучная…
Очень может быть, и  в самом скором времени, у молодых людей есть все шансы пожениться и зачать малыша.
Есть подобная вибрация в паре, притяжение и взаимное влечение, чуть больше тепла и внимания, поменьше своенравия, и всё у них получится, остальные мелочи научатся сглаживать и обходить со временем. Хорошая пара, будут дети  симпатичные.
Брак будет через год, беременность после брака через пол года.
Он вам сделает предложение руки и сердца, но позже, сейчас есть какие-то препятствия, это может быть и работа, много обязательств с которыми нужно разобраться, в душе мужчина видит вас своей женой
вы сможете не разрушить а именно создать семейный очаг карта следующего года карта осень и проблем по зачатию карты не указали
Нет, увы. Тут незавершенная любовная история./туз мечей рыцарь воды и 7 огня

всез благ!
Да будет брак и дети
. Её еарта  " Верховная Жрица "  - Будущее еще не определено, все будет зависеть от того, как  МЧ  будет поступать в настоящем. На данный момент сложно сделать точный прогноз относительно будущего.
Его карта — " 6 Мечей "  -  он будет избегать ситуации, где нужно быть более чувственным и нежным, возможны разнообразные проблемы со стороны, мешающие молодым людям быть вместе.
Здравствуйте. Сейчас возникли сложности в паре, какая-то тяжесть. Если хватит терпения и желания прилагать правильные усилия для сохранения, упрочения отношений обстоятельства приведут к браку, рождению детей.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Молодой человек по знаку близнецы. Живет, вероятно, в Киеве, хотя родом он не оттуда… оптимистичен и по своей сути достаточно легкомысленен, но влюблен в Вас, это даже изменило его характер.  Да будет брак во второй половине следующего года, брак счастливый, сразу заберемеете. Родится здоровый мальчик
Здравствуйте. Да, вы выйдите за него замуж через год. В 22ом году родите красивую девочку, похожую на мужа.
Брака не будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брака и детей не вижу.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот не ваш будущий муж ваш мужчина другой этот человек появиться в 21 году будет с ним стремительно отношения развивается с уважением Юлия
Нет. Брака не видно.
Здравствуйте. Брак будет в следующем году, похоже осенью. Родится девочка. Все хорошо у Вас будет
Здравствуйте, будут отношения, интим, но брака не видно.
Здравствуйте!
Мужчина хочет быть лидером в отношениях.Но ммежду ними постояно будут идти разговоры о семье, они все время не могут договориться.Шанс пока виден только гражданского брака.Он как будто не дорос психологически до этого.Со временем можете дойти.Но не скоро.Ему девушка нравится, но пока как влчение идет.Года за три сможет дорасти.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=cklss1snriw

Здравствуйте.

Да, между Вами идет любовь. Искрения и чистая. У Вас идет совместный ребенок и просматривается беременность в следующем году.

Всех Благ и Любви!

Не будет официального брака