Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста что думает обо мне Александр 03.06.80, какие чувства испытывает? Анна 29.11.78 - вопрос №4101908

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина о вас думает постоянно, присутствует барьер между вами который кажется непреодолимым. Сейчас он в раздумье как поступить в происходящей ситуации. Карты неплохие и говорят на позитивный исход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него позитивные мысли, влюблённость
Здравствуйте, чувствует любовь к вам
Hиктo в душe мужчины нe вызывaл paнee и нe вызывaeт ceйчac тaкую буpю пpиятныx эмoций как вы
Мужчина хочет вас добиваться, у него прям горит все внутри, много эмоций, эйфория, теплые чувства.
Все хорошо о вас думает. С симпатией к вам.
Ему, прежде всего, нравится Ваша духовная чистота, надежность. Высоко ценит Вас как человека.
Здравствуйте! Чувства нестабильные, но есть интерес и притяжение.
Здравствуйте я вижу что мужчина то вас любит но он околдован другой вижу интим с вами и сердце к вам лежит, но пока на нем магические цепи любви он с вами не будет с уважением Юлия
На настоящий момент он очень далек в мыслях, в душе еще есть временами тоска, но в реальной жизни сейчас весь сосредоточен на своих проблемах. Впереди у него дорога.
Хочет стать мужем, испытывает радостные чувства.
Здравствуйте, Анна, чувства, которые испытывает к вам Александр это настоящий фонтан эмоций, с вами он чувствует себя по настоящему счастливым человеком, Вы для него особенная женщина, которую он намерен удивлять. От него будет исходить инициатива для того, чтобы вы были вместе. Он очень этого хочет.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам влечение, нежность, все его чувства обострены.Мысли позитивные, положительные.

Всех вам благ!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вы ему очень нравитесь.И совместимость у вас хороший с ним.Отношение будет развиваться дальше.
Мысли положительные, симпатию, интерес чувствует.
Здравствуйте!
Анна!
Вы для него не чужая женщина, он вас считает очень притягательной, значимой в его жизни.Но в отношениях сейчас есть кризис, или на расстоянии, или как пауза.Вы стали для мужчины со временем более возвышенны, он вас уважает.но пока не готов проявляться.Не готов к серьезности, убегает от ответственности.
Здравствуйте.
Мужчина/Воздух/в мыслях двойственность/противоречивость, неопределенность в чувствах.
Не приближаете и не отталкивает, держит дистанцию.

Добрый день Анна!

Мне идет указание на длительные стабильные отношения, скорее всего вы уже давно знакомы с Александром, здесь энергетика крепкой связи.Мужчина рядом с Вами ощущает эмоциональный подъем и радость, он в состоянии влюбленности находится.Считает вас достойной и очень значимой женщиной в своей жизни.Много думает о Вас.Но у мужчины также некие страхи и опасения просматриваются по поводу ваших отношений, скрытые мысли, которые он вам не хочет озвучивать, есть некоторые моменты в отношениях, которые его не устраивают.Несмотря на внешнюю мужественность, авторитарность, уверенность в  себе и стремление к лидерству, мужчина внутренне немного оторван от реальности. Он в своих фантазиях и мечтах живет, у него незрелое восприятие отношений может быть и он не всегда готов понести ответственность и решать какие-то проблемы и задачи.Есть указание на конфликт между вами, где мужчина себя мог повести эгоистично, сказать что-то резкое Вам, либо от него возможен какой-то непредсказуемый поступок.Могут быть периоды затишья в отношениях, мужчина может исчезать и уходить в свои мысли. Многое анализировать, а потом вновь появляться.У него есть чувства, но он их может выражать не совсем адекватно, как большой ребенок.Может сильно доминировать над Вами, контролировать, проявлять ревность.Мужчина сложный по энергетике, но внутренне он нуждается в Вас, хотя внешне может вести себя прямо противоположно и не показывать Вам этого.

Всего Доброго!

Симпатия есть и влечение, больших чувств нет, больше выгоды для себя хочет, интим его волнует больше всего, на серьезное рассчитывать не стоит.

Здравствуйте.

Александр общительный, интересный, харизматичный. Располагает к себе людей. Планы не любит строить, любит неожиданность, спонтанность. Вы ему нравитесь. Его привлекаете. Есть симпатия. Намерен продолжать с Вами общение и развивать отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, запутался, и хочется и колется, как говорится. Есть симпатия также другой девушки к нему…
Здравствуйте, думает он не только о вас, но вот есть планы по поводу вас именно в плане замужества, что вы были бы хорошей женой для него.
Здравствуйте!
Анна, смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.