Уважаемые эксперты, что увидите - вопрос №4101964

600 p
По энергетике вопроса, что между ними? Какле отношение у мужчины к женщине? Задаёт вопрос женщина. Настоящее, будущее

Дополнение автора от 11.12.20 20:43:56
Мы женаты 6 лет, просто интересно настоящее мэи будущее между нами. Мне 24 года, мужу 32

Дополнение автора от 11.12.20 21:31:34
Я Анастасия 26.01.1996 он Дмитрий 20.07.1988. Все что увидите
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз   -  отношение  остается положительным; такое положение указывает лишь, что в данный момент этому что-то мешает. Но, если рядом нет слишком недобрых людей то ситуация скоро изменится к лучшему.
Очень крепкая пара, несмотря на расставание. Мужчина дорожит Вами как женщиной, любуется Вами, вдохновляется, влюбляясь в Вас каждый день, и всегда по-новому. Судя по энергетике, вы давно составляете пару, союз, поэтому вполне возможно, что иногда чувства уже не те, переходя в стадию привычки, но они есть, живут, и будут жить дальше.
Здравствуйте! Двоякое отношение. Есть притяжение, хочет видеть, но есть препятствия к развитию отношений со стороны мужчины.
В отношениях сейчас прохлада. Мало эмоций. Страсть ушла.
По раскладу в ближайшем будущем, всё наладится.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
между вами расстояние и пропасть, мужчина решил завершить отношения
Ожидания действй друг к другу, на сейчас.при этом каждый думает, что противоположная  сторона сделает шаг  навстречу.Будущее е сть — быть вместе как пара ,  и сама встреча друг с другом на одной  территории и приятный раговор.
По ощущению-   видна  определённость     между     вами ,   вы любите  мужчину да и  он   вас ,  на  будущее -    видно  вас вместе , он решит   какой то важный  вопрос    — для    улучшения  .   Семейная  пара, сложилась.
Были предательства и измены, сейчас мелкие неприятности, но все равно останетесь вместе.
Здравствуйте. У Вас есть любовь, единственное что может поглатить рутина, на этой почве могут быть ссоры скандалы, это причина не явная, но она есть, скрытая. Вам надо больше выбирается вдвоем куда то.
Здравствуйте. Между вами есть взаимность, но на данное время чувствуется как дистанция между вами, какая-то отстранённость что ли… Идёт, что в паре Вы доминируете… Мужчина чувствует будто Вы как-то давите или ограничиваете его. Ревность присутствует… Мужчине хочется спокойных гармоничных отношений, какие были между вами раньше. У него есть к Вам чувства, считает Вас привлекательной и романтичной. Но есть «барьеры», которые сейчас его  будто останавливают. Он чувствует напряжение и не может полноценно расслабиться в ваших с ним отношениях. Дмитрий верен Вам, но иногда пофлиртовать с другими девушками может. Но ничего серьёзного.
И для него, и для вас важны эти отношения, вы будете держаться друг друга в будущем, хоть и будут между вами возникать   разногласия и недопонимание. В будущем вы идёте дальше как пара, вместе.
Стабильный спокойный брак /повешенный
в будущем просматривается ребёнок/7 монет и паж огня

всех благ!
Брак дальше продолжится. Он вас любит.
Здравствуйте!
В прошлом -Карта цветы-влюбленность, свидание, романтика.
Сейчас-Карта Глаз-он присматривается к вам, смотрит  на вас.Визуальный образ мышления-важна внешность женщины, как себя ведет, во что одевается.
В будущем-карта Аисты, Коса, Собака.Это означает, что ваша семья будет целой, полноценной, счастливой.Но надо больше следить за тем, чтобы ваша дружба друг к другу не проходила-это взаимопомощь, поддержка, верность, доверие.