скажите симптом хотя бы=( что бы я нашёл как с этим бороться=( - вопрос №410215

Здраствуйте! Что со мной происходит? я растался с любимой девушкой! я не реву но слёзы сами идут, трясёт, головокружения, пника и самобичевние=(хотябы что со мной можно симптом=(

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы переживаете состояние, типичное в ситуации разрыва с близким человеком — проявления видны как на психическом уровне (самобичевание), так и на физиологическом (головокружение, «беспричинное» слезотечение). Возможно, дело в сильной эмоциональной зависимости от любимой девушки — Вы привыкли к ее присутствию в своей жизни, к тому, что она давала Вам жизненные силы, и теперь Вам тяжело принять новое положение вещей. На личной консультации мы можем детально разобраться в причинах Вашего нынешнего состояния и устранить их. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Гармоны зашкаливают, Саша и вы себя накручиваете. А раз накручиваете, то энергию. в том числе сексуальную нужно куда то девать? Вот она и выходит, через слабые места, чтобы организм не взорвался. Прочтите профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67