Девушка дала выбор или дальше отнашение или кодировка от алкоголя , как сказать ей что я могу и без кодировки бросить - вопрос №4102682

Ответы

Здравствуйте, Илья! Это сказать Важно НЕ ЕЙ, а себе… Она озвучила свои условия, что готова продолжать отношения, если Вы закодируетесь, т.е. есть проблема алкоголя, признаетесь ли Вы себе в том, что это так? Почему не хотите закодироваться? Важно ведь не просто убедить девушку, а строить отношения, здоровые отношения, а это возможно, если сам человек осознает и принимает то, что проблема есть и не только кодируется или обещает, а начинает работать со своей зависимостью.
Девушке нужны не слова и обещания, а именно действия…
Здравствуйте, Илья.  Сказать кратко и по сути, что время покажет и Вы сможете бросить пить без кодировки, подтвердить слова действием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
А зачем «говорить»? Сделайте это, покажите факты.
Если можете — то бросьте. И не надо ничего говорить
Просто бросить?
то же так долго мучили и себя и ее
раз можете решать вопросы своей жизни
и быть счастливым и без спиртного

Здравствуйте!

Ну вы сразу и бросайте, этим и докажете, что вам кодировка не нужна.

Только бросать так бросать! После этого не граммулички. Доверие можете потерять враз.

С уважением, Люси!