Отношения - вопрос №410322

Здравствуйте. Я не знаю, что делать, помогите пожалуйста разобраться. Я уже почти 2 года живу с парнем, вроде все хорошо но есть большое НО… Он мне запрещает многое… очень ревнует меня ко всем, мне даж за этого пришлось сменить номер и перестать общаться с теми людьми с которыми мы дружили очень давно, я даже перестала общаться со своей лучшей подругой,ни куда не хожу ни где не бываю… как говорят мои подруги, что он надел на меня паранджу… в последнее время он не ночует дома меня это бесит, ведь он даже и не говорит чего так… мы часто стали ругаться… я слышу много оскорблений в свой адрес и часто стал поднимать на меня руку… А я все терплю и прощаю, потому что люблю сильно! Подскажите пожалуйста, что делать как все вернуть в нормальные отношения.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

В этой ситуации больше всего виновны вы сами.Нельзя позволять мужчине оскорбления в свой адрес, тем более побои! Нормальный, самодостаточный мужчина,  этого в любой ситуации не допустит… А ваш парень, простите за жескость -классический слабак.Очень жаль в такой ситуации вас молодых девушек, готовых любить и прощать безоглядно.Почему вы нежные и добрые, созданные для того чтобы оберегать очаг, заботиться о муже и детях,  становитесь жертвами, униженными и оскорбленными своими мужчинами!.. Да не прощайте вы его! Скажите-хватит! и гордо уйдите.Если он вас любит, сам подумает о том, как будет плохо без вас… и найдет в себе силы измениться.Желаете поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.