боли внизу живота - вопрос №410450

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень часто хожу в туалет по маленькому, при этом испытываю режущие, тянущие боли внизу живота, на третий день боли появились кровянистые выделения, еще болит левая почка. Что это может быть?

2 ответа

Ответы

Это может быть болезнь мочеполовой системы. Обратитесь к урологу для осмотра очно, по месту жительства.

Здравствуйте! Здесь необходимо более точно описать когда появились вышеописанные жалобы и как давно они вас беспокоят. Частое мочеиспускание, режущие боли при мочеиспускании могут быть признаком острого цистита.

Что касается кровянистых выделений, уточните пожалуйста, они появляются во время мочеиспускания или независимо от него??

Если моча окрашивается в розовый цвет, то похоже на гломерулонефрит..

Все это признаки воспаления в вашей мочеполовой системе и требует неотлагательного лечени во избежании получения осложнений. Вам стоит обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек.

После этого вам смогут назначит адекватное лечение!

Будьте здоровы!