Здравствуйте. 43 дня назад был незащищённый половой акт, через 9 часов выпила постинор по инструкции. Сейчас задержка уже 15 дней. Хгч <1.20мЕд/мл. Делала на 2 день задержки и на 10. Тесты - вопрос №4104661

отрицательные ( их порядка 30 уже сделала, и цифровые и простые). Может ли постинор быть причиной задержки? Может гормональный сбой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, может. Все зависит от того, в какой день цикла выпили постинор. Сделайте УЗИ.