Владимир 27.09.1966. Как относится женщина с которой он встречается, какие у нее планы? - вопрос №4104842

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что у мужчины есть выбор женщин, и о нем переживает одна с прошлого.Насчет этой женщины мне идут симпатии но его держит ещё прошлое и бумаги и родня и меня тревожат его кровные и дети должны быть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина уверенная в себе.Встреча должна быть удачной по 10 кубкам и тузу пентаклей.
У нее серьезные планы на него, для брака.
В планах развитие отношений, создать семью
Когда человек любит всем сердцем, то не столько думает о планах, сколько о том, насколько он счастлив, что имеет честь любить и быть любимым.
Здравствуйте! Женщина умная, с хорошей интуицией и в ближайших планах узнать все о мужчине, а только потом сделать вывод.
Здравствуйте.Она влюблена, планы серьезные, хочет семью с ним.Всех благ!
Здравствуйте. Есть симпатия, нежность, взаимность, серьезных планов пока не просматривается.
Есть со стороны этой женщины обман, преследует меркантильные интересы.
Здравствуйте! Очень нравится женщина, хочет стабильных отношений, но ответственности боится.
Здравствуйте. Пока у них лёгкие отношения
Получше узнать мужчину. Возможно думает о браке с ним.
ПЛАНЫ на брак у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Девушка относится хорошо.но осторожничает.больших планов не строит, скажу так, женщина просто ждет, когда мужчина будет действовать, и говорить о чем то серьезном уже… думает что затягивает.она хотела бы уже действий.
Хочет семью, относится плохо грубовато.
Планов пока нет, но хочет счастливые отношения, крепкий брак с мужчиной, создать семью.
Добрый вечер.Планы у женщины относительно Владимира серьезные, настроена на совместное проживание в дальнейшем.к мужчине есть чувства и искренний интерес, теплота.
Женщина осторожна по отношению кнему.в планах выяснение отношений…
Здравствуйте, да никак не относится, карт любви, карт чувств не выпало. Планов особых тоже никаких нет, по карте дурак считает, как пойдёт — так и пойдёт, всё на усмотрение судьбы. На перспективу башня между ними- неоправдавшиеся надежды.
Здравствуйте, несмотря на то, что женщина действительно хочет любви и мечтает о ней она к вам относится с осторожностью, не вполне искренняя к вам. Недоговаривает много. Ей приятно с вами общаться, но она не до конца вам доверяет из-за прошлого опыта.
идет он встречается с дамой средная телосложенем рост вес… у него особа плана нет просто хочет встречи а она хочет серезнее чтоб был все… идет два дама хочет быть с ним с 1 был долгих отношениях… вижу только будет встречаться с жамой средная телосложением она ему хорошо относится но не уверенна что как будет дальше потому что он ведет себя двояка то холодно то тепло.но встречи будут зиме.
Поверхностно, у нее нет планов.
Она к нему относится очень хорошо, влюблена, хотела бы стабильности с ним, семью. Он также готов вкладываться в эти отношения. С его стороны есть какая-то скрытность, как-будто он что-то кому-то не договаривает, или может скрывает свои отношения с ней от кого-то или не все говорит об этих отношениях.
Она, да, относится к нему хорошо и всего хочет… вот только сейчас не готова торопиться и хотела бы пока остаться на том уровне на котором они сейчас, хочет его лучше понять и понять какая совместная жизнь их будет ждать чтобы потом не пожалеть об этом выборе. Чувства у нее есть, но она еще думает и головой и не готова на данный момент броситься в этот омут.
Здравствуйте!
Женщина довльно хитрая, не все говорит, много скрывает.Сейчас пока она довольно счастлива, но есть свои цели.Почему то идет  работа, может вы ей выгодны.
у него к ней все серьезно и он не намерен отступать, планы есть на будущее с ней